Представлено новое оборудование Panien PW для точного внесения удобрений

06.12.2021
393
vk.com-logo
Новый разбрасыватель удобрений Panien PW
Новый разбрасыватель удобрений Panien PW

Французская компания Panien представила новое оборудование и разбрасыватель удобрений Panien PW для более точного внесения удобрений в виде гранул или порошка. Об этом сообщил портал farm-connexion.com.

Техника позволяет вносить элементы с более высокой точностью и как можно ближе к растению. Разбрасыватель Panien PW дает возможность сократить количество удобрений на гектар, что является не только экономически выгодным, но также и экологическим интересным решением на рынке.

В PW используется технология DPA (система прямого потока) с возможностью динамического взвешивания, что дополнительно повышает удобство регулировки и точность применяемой дозы.

Для гранул доступна специализированная штанга на 9 рядов, способная разбрасывать от 0,3 кг/га до 2 т/га вещества. Для разбрасывания порошка доступны штанги на 9 или 12 рядов с дозировкой от 0,5 кг/га до 1,5 т/га.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Rauch представила систему глубокого внесения удобрений DeePot 25.1

На ЮГАГРО-2021 показали универсальную сельхозтехнику на базе УАЗ

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA