Представлено новое мобильное приложение для машин Krone

19.10.2020
321
vk.com-logo
Мобильное приложение Krone Agroparts
Мобильное приложение Krone Agroparts

Компания Krone представила новое мобильное приложение Agroparts для оперативного поиска запасных частей в онлайн- или оффлайн-режиме. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

С помощью нового приложения любой желающий может легко сохранить каталоги запчастей для своих машин на мобильном телефоне или планшете и, при необходимости, вызвать полные списки запчастей в дороге, даже в автономном режиме. 

По заверению руководства компании, благодаря дисплею, специально разработанному для мобильных устройств, необходимые детали можно быстро найти и разместить непосредственно в виртуальной корзине для покупок в автономном режиме. Как только снова будет доступно подключение к Интернету, электронное письмо с запросом на заказ или ценовым предложением автоматически отправляется сотрудником сервисной службы на месте или непосредственно конечным клиентом соответствующему дилеру.

Кроме того, с помощью нового приложения каждый фермер или подрядчик может создать на своем мобильном телефоне индивидуальный каталог всего автопарка. Таким образом, аграрии получают полный доступ к документации по запасным частям для всех машин независимо от территориального положения (дома, в мастерской или в полевых условиях). 

Скачать новое приложение Agroparts Mobile можно для общих операционных систем IOS и Android, оно доступно в соответствующем App Store. Более подробную информацию можно получить на специальном сайте. 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Krone на AGROSALON-2020: ориентир на развитие бренда

Петербургский тракторный завод представил приложение Кировец Мобайл

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA