Представлен новый пресс-подборщик Knoll MultiBaler XL

15.02.2021
510
vk.com-logo
Пресс-подборщик Knoll MultiBaler XL
Пресс-подборщик Knoll MultiBaler XL

Нидерландская компания Knoll в сотрудничестве со швейцарским разработчиком машин Вальтером Витцигом из Laufenbach ZH и компанией Agronic из Финляндии разработала новый рулонный пресс-подборщик MultiBaler XL. Об этом сообщает портал Schweizer Landtechnik.

Техника предназначена для стационарного и мобильного использования. Согласно новой производственной стратегии бренда, MultiBaler XL будет выпускаться под торговой маркой Knoll. 

Агрегат может прессовать тюки диаметром от 100 до 115 см и шириной 120 см. Масса тюков варьируется от 500 до 1350 кг. Объем бункера составляет 8 кубических метров. При этом подачу и оптимальное распределение материала гарантируют наклонные подающие конвейеры и специализированные дозирующие шнеки. 

Прессовальная камера оборудована 17 роликами HD с двумя ремнями PowerGrip-4, что предотвращает потери материала во время прессования. Длина машины в рабочем состоянии составляет 12,3 метра, масса —  10640 кг. 

Для максимально эффективного использования машина агрегатируется с тракторами мощностью от 135 л.с

Новый пресс-подборщик имеет бункер оптимизированного размера, большую гибкость при транспортировке силоса, и позволяет достигать более высокой плотности тюков с последующей обмоткой материала. 

Кроме того, XL может прессовать в тюки не только кукурузный и травяной силос, но и другие материалы, например, кукурузные початки.

Как сообщает пресс-служба Knoll, MultiBaler XL будет доступен для фермеров и аграриев уже с февраля 2021 года.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Knoll будет реализовывать пресс-подборщики под собственным брендом

Пресс-подборщик New Holland победил в конкурсе Good Design Award 2020

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA