Precision Planting выпустит обновленные решения для полевых опрыскивателей

25.01.2022
320
vk.com-logo
Системы и умные решения Precision Planting для опрыскивателей
Системы и умные решения Precision Planting для опрыскивателей

В Тремонте, Иллинойс, на ежегодной зимней конференции компания Precision Planting, LLC представила новые проекты, направленные на улучшение работы и сбора данных опрыскивателей и машин для внесения удобрений. Об этом сообщается на сайте производителя.

Отметим, что, являясь ведущим игроком в области посевных технологий, компания сделала первый шаг в области технологий опрыскивания. 

Precision Planting, LLC является ведущим поставщиком практичных и эффективных технологий точного земледелия, которые помогают фермерам верить в лучшее в своей работе и постоянно совершенствоваться. Компания, основанная в Центральном Иллинойсе, специализируется на разработке интеллектуальных продуктов, улучшающих посев, внесение жидкостей, сбор урожая и опрыскивание на фермах по всему миру. Бренд также известен своим уникальным и проверенным подходом к решению текущих агрономических проблем, с которыми сталкиваются фермеры, и предоставлением практических образовательных ресурсов для совершенствования.

«Аграрии, которые посещают зимнюю конференцию, ожидают получить советы, провести исследования и узнать о новых концепциях продуктов, которые могут быть применены, чтобы помочь им улучшить свою ферму. С сегодняшним объявлением об опрыскивателях Precision Planting расширяет наше внимание, бросая вызов существующему положению дел на опрыскиватели для сельскохозяйственных культур, а также на существующие линии для сеялок и комбайнов». 

Брайс Бейкер - менеджер по маркетингу Precision Planting

Рециркуляция штанги ReClaim

Традиционные опрыскиватели требуют, чтобы фермеры или операторы распыляли продукт на землю, чтобы полностью заполнить ширину штанги. Многократно в отрасли распылялось сверхнормативное количество продукта свыше 180 л продукта, вызывая горячее пятно химикатов. С помощью  ReClaim, добавленной к опрыскивателям, химикаты, смешанные в баке, могут циркулировать через штангу и обратно в бак, и поэтому удобрения или СЗР не придется распылять на землю в неоптимизированном формате.

«ReClaim использует один кулисный переключатель в кабине для включения рециркуляции, и как только рециркуляция завершена, фермеры готовы опрыскивать правильно смешанным химикатом по всей штанге. ReClaim предназначен для модернизации существующего фермерского опрыскивателя с электрическими или стандартными форсунками».

Джастин Макменами - директор по продукту Precision Planting

Symphony — система управления форсунками

Отметим, что во многих форсунках опрыскивателя происходит изменение давления при изменении рабочей скорости или скорости работы опрыскивателя. Такое изменение давления приводит к корректировке размера капель, увеличивая риск сноса или уменьшая покрытие листа опрыскивателем, что приводит к снижению эффективности. Система управления форсунками Symphony позволяет опрыскивателю поддерживать постоянное давление даже при изменении расхода или скорости.

«Для уничтожения сорняков или болезней важно обеспечить равномерную схему опрыскивания по всему полю, даже при изменении скорости или нормы. Symphony поддерживает постоянное давление на штангу, а также контроль полосы и компенсацию поворота для равномерного опрыскивания на каждом гектаре поля».

Люк Стубер - менеджер по продукции Symphony, Precision Planting

По заявлению производителя, весной 2022 года Symphony, управляемая системой Precision Planting Gen3 20|20, снова пройдет полевые испытания.

Машинное зрение на опрыскивателях с Precision Planting

Компания Precision Planting также объявила и о нескольких вариантах применения камер на опрыскивателях, которые разрабатываются группой исследователей и разработчиков Precision Planting. Технологии машинного зрения будут работать в паре с системой Gen 3 и пройдут дополнительные полевые испытания весной 2022 года.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Bayer презентовал систему интегрированного управления сносом рабочей жидкости при опрыскивании

Amazone представил обновленную штангу для опрыскивателей серии Super-L3

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA