Pouchain выпустила новый комбайн Oryx

01.10.2021
419
vk.com-logo
Картофелеуборочный комбайн Pouchain Oryx в поле
Картофелеуборочный комбайн Pouchain Oryx в поле

Компания Pouchain, специализирующаяся на уборке овощей, представила новый четырехрядный картофелеуборочный комбайн Oryx с расстоянием между рядами 75 или 90 см. Об этом сообщается на сайте farm-connexion.com.

Технические характеристики комбайна Pouchain Oryx

Отметим, что установленный 12,7-литровый шестицилиндровый двигатель Volvo Tier V (Stage V) мощностью 510 л.с.  при номинальной частоте вращения 1250 об/мин контролирует потребление топлива. Двигатель расположен в задней части, подальше от кабины, чтобы уменьшить шум, он также всасывает чистый воздух сверху, чтобы ограничить засорение воздушного фильтра. Интеграция дизельного бака слева от кабины облегчает доступ к нему.  Для большей устойчивости крепление верхних рычагов шире. Ширина передних колес составляет 300 мм вместо 320 мм, чтобы облегчить движение между гребнями. 

По сравнению с PAP, Oryx обеспечивает превосходный обзор рамы и шасси комбайна. В отличие от предыдущего комбайна PAP объем бункера увеличен с 15 до 16,5 куб метров. 

Агрегат имеет топливный бак объемом 900 литров и бак Ad-blue на 80 литров

Техника оснащена функциональной кабиной CLAAS с автомагнитолой, кондиционером, сиденьями водителя и пассажира, бортовым компьютером, видеоэкранами, подключенными к 12 камерам, эргономичным джойстиком управления CMotion.

Картофелеуборочный комбайн Pouchain  Oryx в работе
Картофелеуборочный комбайн Pouchain Oryx в работе

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

В Красноярском крае на уборку картофеля вышел уникальный комбайн

Картофелеуборочные комбайны Dewulf Enduro вышли на европейские поля

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA