Pöttinger приступил ко второму этапу строительства нового завода в Австрии

15.06.2021
460
vk.com-logo
Торжественная закладка камня второй очереди нового завода Pöttinger в Австрии
Торжественная закладка камня второй очереди нового завода Pöttinger в Австрии

11 июня 2021 года компания Pöttinger завершила первый этап строительства нового завода в Санкт-Георгене недалеко от Грискирхена в Австрии и приступила ко второй фазе. Об этом сообщил портал farm-connexion.com.

Компания официально открыла четвертый производственный цех бренда, который в этом году отметит свое 150-летие, и передала его по прямому назначению. 

Первый этап строительства был реализован в рекордные сроки спустя всего год с объемом инвестиций около 25 миллионов евро. Первая очередь включала строительство закрытого производственного помещения площадью 6300 м2 на участке 17 га. 

Специализация нового предприятия будет направлена на производство кормозаготовительной техники, включая пресс-подборщики, а также грабли-ворошилки бренда Pöttinger.

Наряду с первой фазой, состоялся официальный старт второго этапа одновременно с церемонией закладки фундамента. Новое производственное подразделение обеспечит увеличение площади залов примерно в два раза по сравнению с существующими в настоящее время. Объем инвестиций в новый проект составит дополнительные 45 миллионов евро. 

Данное решение не только удовлетворит растущий спрос на технику, но и устранит нехватку свободных площадей вблизи штаб-квартиры в Грискирхене.

Представители компании особо отметили, что новые здания, сооружения и производственные объекты создаются с учетом перспективных ресурсосберегающих и экологичных технологий.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Ростсельмаш получил официальное разрешение на строительство тракторного завода

Открытие модернизированного тракторного завода CLAAS в Ле-Мане: фотообзор

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA