Pöttinger представил новые ворошилки серии Hit HT

21.07.2022
404
vk.com-logo
Новая ворошилка Pöttinger Hit HT
Фото: agrartechnik.ch
Новая ворошилка Pöttinger Hit HT

Компания Pöttinger представила новые горизонтально-складные ворошилки для работы на больших земельных участках с шириной захвата от 8,60 до 17 м, которые теперь доступны с гидравлической регулировкой высоты ротора. Об этом сообщается на сайте agrartechnik.ch.

Технические особенности новой прицепной ворошилки Pöttinger Hit HT

Отметим, что новые прицепные ворошилки от Pöttinger доступны с рабочей шириной захвата от 8,60 до 17 м. Благодаря низкой потребляемой мощности и прицепной конструкции, не требующей подъемной силы трактора, они также подходят для небольших тракторов. Кроме того, модели Hit HT 8680, Hit HT 11100, Hit HT 13120 и Hit HT 17160 имеют ротор диаметром 1,42 м и шесть изогнутых граблин.

Также, по словам производителя, на прицепных ворошилках Hit HAT ходовая часть направляет роторы и оптимизирует шасси. Вес равномерно распределяется по всем колесам ротора, поэтому рабочая высота равномерна по всей ширине захвата. С помощью рукоятки можно быстро и централизованно отрегулировать высоту роторов относительно земли. В качестве дополнительной опции регулировка высоты теперь может осуществляться при помощи гидравлической системы с сиденья трактора.

Устройство предварительного управления Basic Control для новых моделей ворошилок Pöttinger Hit HT

Новые модели ворошилок с гидравлической регулировкой высоты ротора теперь стандартно оснащены электрическим устройством предварительного управления Basic Control. С помощью этой системы можно выбрать между транспортным складным устройством, технологией для регулировки высоты, а также оборудованием для распределения по краям.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Новый ХИТ от Pöttinger — навесная ворошилка HIT V 11100

Kverneland представил новую ворошилку 85156 C

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA