Pöttinger обновил пневматические сеялки TERRASEM 6000 V

05.10.2021
522
vk.com-logo
Сеялка Pöttinger TERRASEM 6000 V в работе
Фото: Пресс-релиз Pöttinger
Сеялка Pöttinger TERRASEM 6000 V в работе

Компания Pöttinger презентовала новые пневматические сеялки по мульче серии TERRASEM 6000 V. Об этом сообщила пресс-служба производителя.

По заверению руководства бренда, помимо оптимальных почвенных и погодных условий, для наилучшей всхожести семян важен выбор правильной технологии. Концепция мульчированного посева TERRASEM от Pöttinger сочетает в себе рабочие этапы обработки почвы, обратного уплотнения, внесения удобрений и посева в одной машине: идеальное сочетание эффективности, максимальной эксплуатационной надежности и точной заделки семян для нужд фермеров.

Новая разработанная сеялка с пассивной подготовкой посевного ложа или без нее впечатляет своим точным, универсальным дозированием и совершенной системой сошников, гарантирующей точное укладывание семян. 

Гибкость в использовании, благодаря одновременному внесению до трех компонентов, а также высокая мощность влияет на посев, который происходит оптимально для наилучшей всхожести семян. Индивидуальные свойства TERRASEM от Pöttinger увеличивают эффективность и, таким образом, увеличивают прибыль фермера. 

Проверенная и испытанная сеялка с системой сошников DUAL DISC обеспечивает идеальные условия для выращивания растений. При стандартном междурядье 12,5 см, опционально 16,7 см, оптимальное развитие гарантируется, а давление сорняков сводится к минимуму.

Все машины с двойным резервуаром TERRASEM Z оснащены системой резервуаров высокого давления. Двухкомпонентный бак с фиксированным разделением 60:40 также может быть заполнен на 100 процентов посевным материалом. Встроенные датчики перепада давления гарантируют надежность работы системы.

Новый TERRASEM будет доступен с ноября 2021 года.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Pöttinger обновил пневматическую сеялку Aerosem VT 5000DD

Pöttinger приступил ко второму этапу строительства нового завода в Австрии

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA