Pichon представил новые цистерны SV12R и SV15R для внесения органических удобрений

05.11.2022
418
vk.com-logo
Новая цистерна Pichon серии SV15R
Новая цистерна Pichon серии SV15R

Французская компания Pichon расширила модельный ряд цистерн для внесения органических удобрений и навозной жижи серии SV новыми агрегатами SV12R с объемом резервуара 12,2 кубических метра и SV15R с объемом резервуара 15,6 кубометров. Об этом сообщается на сайте бренда.

По заявлению производителя, в стандартную комплектацию моделей входит подвижная ось с болтовым креплением на шасси. Это обеспечивает оптимальное распределение нагрузки на соединительное кольцо и ось в зависимости от рабочего инструмента. В результате улучшается тяга трактора, с которым агрегатируется цистерна, функциональность и комфорт оператора.

Новая цистерна Pichon серии SV12R
Новая цистерна Pichon серии SV12R

Отметим, что все новые модели SV совместимы с оборудованием для внесения органических удобрений Pichon: штангами различных размеров, технологиями умного внесения, капельными шлангами, форсунками, распределителями и инжекторами. Сообщается, что техника бренда, в частности новая модель цистерны для навозной жижи SV15R будет впервые представлена на выставке SIMA-2022 во Франции на стенде SAMSON GROUP A/S.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Joskin представил обновленную ультракомпактную цистерну Cobra 2

Pichon модернизировал разбрасыватели удобрений

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA