Первый компактный колесный погрузчик Bobcat L85 сошел с конвейера

19.03.2021
460
vk.com-logo
Первый серийный компактный колесный погрузчик Bobcat L85
Первый серийный компактный колесный погрузчик Bobcat L85

Первый образец нового компактного колесного погрузчика L85 от Bobcat сошел с конвейера. Новый модельный ряд, о котором было объявлено в октябре прошлого года, будет производиться на заводе Bobcat в кампусе в Добржише, Чешская Республика. Производитель сообщил, что новый фронтальный погрузчик готов к массовому производству.

Основные технические характеристики

Bobcat L85 оснащен двигателем мощностью 68 л.с., имеет рабочий вес около 5 т, максимальную рабочую нагрузку 3,1 т и высоту подъема 3250 мм. Возможна установка дополнительной высокопроизводительной гидравлической системы 100 л/мин. 

Сменная система Power Quick-Tach, совместимая со всеми распространенными в отрасли муфтами, входит в стандартную комплектацию. В серию компактных погрузчиков также входит модель L65 с эксплуатационной массой 4,5 тонны и двигателем мощностью 55 л.с.

Расширение производства техники

Bobcat построила дополнительную, четвертую линию для производства новых погрузчиков на своем заводе в Чешской Республике. По заявлению компании, мощность новой производственной линии составляет около 1000 машин в год. Общая сумма инвестиций в проект составила более одного миллиона евро.

Напомним, что в феврале 2021 г. Bobcat представила на рынок новые революционные компактные погрузчики серии R.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

JCB презентовал новый компактный колесный погрузчик

Bobcat и Magni TH презентовали новое поколение погрузчиков

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA