Первая ласточка: бренд Hanno показали на чемпионате по пахоте

12.08.2022
1635
vk.com-logo
Китайский трактор Hanno TS2204 представлен в Ленинградской области
Фото: glavpahar.ru
Китайский трактор Hanno TS2204 представлен в Ленинградской области

Как сообщили корреспонденты «ГлавПахаря», которые работают на Открытом чемпионате России по пахоте и выставке «Аграрная неделя Ленобласти», в рамках обширной экспозиции техник для аграрного производства компания ООО «Топ Юнит» представила новый китайский трактор Hanno TS2204.

Напомним, что новые для российского рынка киатайские машины стали доступны для аграриев в начале августа 2022 года. Наконец первую ласточку — трактор Hanno — можно подробно осмотреть. Демонстрируемая модель китайской машины TS2204 имеет номинальную мощность 220 л.с., оптимальную рабочую скорость движения — 40 км/чс. Она предназанчена для сельскохозяйственных, дорожно-строительных, землеройных, транспортных и других работ в агрегате с прицепными, навесными или стационарными орудиями.

Traktor Hanno 2204
Фото: glavpahar.ru
Traktor Hanno 2204

ООО «Топ Юнит» — официальный дилер китайских тракторов Hanno в России. Исполнительный директор компании Даниил Алексеев отметил, что, начав свою деятельность в 2002 году, компания Hanno стремительно развивается. Промышленная база предприятия занимает площадь 250 000 кв.м. Производственные мощности позволяют осуществлять одновременно 4 основных этапа изготовления (штамповка, сварка, окраска и окончательная сборка), а также самостоятельно изготавливать детали для тракторов.

Ежегодный выпуск составляет 50 000 единиц техники. Широкий ассортимент тракторов мощностью от 25 до 300 л.с. полностью удовлетворяет потребностям в различных условиях эксплуатации.

Бренд выиграл множество отраслевых наград и вошел в рейтинг лучших производителей страны по мнению китайской Академии сельскохозяйственного машиностроения. Продукция завода Hanno хорошо продается на внутреннем рынке и экспортируется в страны Европы, Африки и в Австралию. В ближайшее время крупная партия тракторов Hanno мощностью от 90 до 260 л.с. поступит и в Россию.

© Светлана ДАРЕНСКИХ, Glavpahar.ru, 2022 г.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Новые китайские тракторы Hanno теперь в России

Zoomlion — китайские тракторы пришли в Россию всерьез и надолго, часть 1

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA