Пегас-Агро помог предприятию из Монголии установить рекорд урожайности

18.03.2021
805
vk.com-logo
Самоходный опрыскиватель Туман-3
Самоходный опрыскиватель Туман-3

Монгольское хозяйство при помощи российской сельхозтехники добилось самого высокого урожая в республике. Об этом сообщает Ассоциация «Росспецмаш» со ссылкой на отечественного производителя сельскохозяйственной техники «Пегас-Агро».

Отметим, что Правительство Монголии ежегодно награждает лучшие сельскохозяйственные предприятия страны. В этом году почетное звание «Передовое хозяйство Монголии» получил партнер завода «Пегас-Агро» — компания «Бутлийн Ундрага». Предприятие показало самый высокий в стране результат по урожайности пшеницы — 42 ц/га.

Как отметили аграрии, данных показателей удалось добиться, в том числе благодаря самоходному современному высокопроизводительному комплексу для эффективной работы по внесению минеральных удобрений и средств защиты растений «Туман-3».

Техника оснащена новым турбированным дизельным двигателем Kubota V3800-DI-TE мощностью 97 л. с., соответствующим нормам выхлопа Stage IIIA, и механической пятиступенчатой трансмиссией от «ГАЗели NEXT A21R22» с синхронизаторами на всех передачах. Колесная формула 6×4.

Напомним, что российский завод «Пегас-Агро» является производственным комплексом полного цикла — от проектирования в собственном конструкторском бюро до выпуска готовой продукции.

Основное направление деятельности компании — производство самоходных опрыскивателей-разбрасывателей «Туман-1М» и «Туман-2М».

Линейка продукции пополнилась новым опрыскивателем-разбрасывателем «Туман-3» только в 2019 году.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

С конвейера Пегас-Агро сошел юбилейный Туман-2М

Фермер из Небраски установил рекорд обмолота на комбайне CLAAS

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA