Пегас-Агро получил медаль AGROSALON-2020 за разработку Туман-3

08.09.2020
964
vk.com-logo
Самоходный опрыскиватель-разбрасыватель «Туман-3» от компании «Пегас-Агро»
Самоходный опрыскиватель-разбрасыватель «Туман-3» от компании «Пегас-Агро»

Крупнейший завод из Самарской области «Пегас-Агро» получил серебряную медаль международного конкурса инновационной сельхозтехники AGROSALON-2020 за разработку  самоходного опрыскивателя-разбрасывателя «Туман-3». Об этом сообщается в официальном пресс-релизе мероприятия.

Компания «Пегас-Агро» стала лауреатом независимого профессионального Конкурса инновационной сельскохозяйственной техники 2020, который проводится в рамках международной выставки AGROSALON.

Всего на конкурс были представлены 47 разработок со всего мира, из которых международное жюри голосованием определило лучших.

Самоходный опрыскиватель-разбрасыватель «Туман-3» является современным высокопроизводительным комплексом для эффективной работы по внесению минеральных удобрений и средств защиты растений в кратчайшие агротехнические сроки.

По заверению руководства компании, благодаря уникальной конструкции сменных модулей, самоходная техника линейки «Туман» — это одно решение для широкого спектра агротехнических задач в течение всего сезона.

Основные технические характеристики «Туман‑3»:

  • ​производительность — до 80 га/ч;
  • рабочая скорость — до 35 км/ч;
  • увеличенная емкость бака/бункера объемом 2600 литров и дополнительный бак;
  • давление на почву — ​до 0,35 кг/кв.см.

Напомним, что выставка AGROSALON-2020 пройдет с 6 по 9 октября 2020 г. в Москве, в международном выставочном центре «Крокус Экспо».

«ГлавПахарь» является официальным информационным партнером выставки. Мы будем следить за ходом мероприятия и информировать наших читателей о наиболее интересных событиях и новинках в секторе АПК, сельского хозяйства и отечественного сельхозмашиностроения.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Конкурс инноваций AGROSALON-2020 объявил победителей и лауреатов

Trimble и Пегас-Агро объявили о прямом сотрудничестве

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA