Пегас-Агро и TeeJet Technologies отпразднуют 10-летие сотрудничества

23.12.2021
365
vk.com-logo
Сельскохозяйственная техника «Пегас-Агро» в поле
Фото: pegas-agro.
Сельскохозяйственная техника «Пегас-Агро» в поле

В 2022 году завод «Пегас-Агро» и компания TeeJet Technologies отпразднуют 10-летие сотрудничества. Об этом сообщается на сайте отечественного производителя.

Отметим, что в честь этого события весь юбилейный год покупателей сельхозтехники «Туман» ждут приятные сюрпризы: акции, розыгрыши призов, демопоказы и обучающие семинары.

По словам производителя, самоходные опрыскиватели-разбрасыватели линейки «Туман», укомплектованные продуктами TeeJet, помогли аграриям из различных регионов РФ получить высокие урожаи, сократить издержки и оптимизировать стоимость обработки гектара. Также новые совместные акции сделают работу сельхозтоваропроизводителей ещё более точной, комфортной и продуктивной.

Следует отметить, что первая юбилейная акция стартует уже в декабре.

TeeJet Technologies — мировой эксперт в разработке и производстве инновационных решений для опрыскивания и разбрасывания. Продукция компании, начиная от распылителей, фильтров, клапанов, распределителей до систем точного земледелия, GNSS навигации, систем автоподруливания и управление ISOBUS, помогает достичь высоких показателей на полях и снизить потери урожая.

На сегодняшний день на технику линейки «Туман» устанавливается широкий спектр продуктов TeeJet: автоподруливающее устройство Unipilot Pro, навигатор Matrix 570GS, контроллер нормы Radion 8140, распределитель и форсунки TeeJet. Оборудование для техники линейки «Туман» поставляется напрямую с заводов TeeJet Technologies.

Предприятие «Пегас-Агро» работает с 2010 года, выпуская на рынок инновационные самоходные опрыскиватели-разбрасыватели линейки «Туман» — высокопродуктивную технику, предназначенную для внесения минеральных и жидких удобрений, а также гербицидной, инсектицидной и фунгицидной обработки растений. Машины пользуются популярностью, поэтому завод наращивает выпуск, создавая новые производственные корпуса.

Отметим, что бренд продолжает активно развиваться. Новая производственная площадка завода «Пегас-Агро» позволит выпускать 2,5 тыс единиц техники в год.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Пегас-Агро создал новый модуль с применением мультиинжектора для опрыскивателей

Trimble для владельцев техники Пегас-Агро

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA