От идеи до внедрения: новый проект даст зеленый свет агротехстартапам

05.10.2020
316
vk.com-logo
Проект AgTechInventum — международная некоммерческая платформа, направленная на поиск, оценку и практическое внедрение прорывных цифровых решений в сфере АПК
Фото: Официальный пресс-релиз АСХОД
Проект AgTechInventum — международная некоммерческая платформа, направленная на поиск, оценку и практическое внедрение прорывных цифровых решений в сфере АПК

Ассоциация дилеров сельскохозяйственной техники «АСХОД» и Отраслевой союз производителей сельскохозяйственной техники VDMA Agricultural Machinery объявляют о запуске совместного проекта AgTechInventum — международной некоммерческой платформы, направленной на поиск, оценку и практическое внедрение прорывных цифровых решений в сфере АПК. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании.

05 октября 2020 года AgTechInventum объявляет первую волну сбора заявок от агротехнологических стартапов из России, Германии, Израиля, Украины и других стран.

 Все заявки пройдут предварительный отбор членами экспертного совета, состоящего из ведущих мировых производителей сельхозтехники (CLAAS, John Deere), cельхозпроизводителей (Агрохолдинг Степь, ЭкоНива), лидеров российского рынка цифровых решений в сельском хозяйстве (Cognitive Technologies, ГЕОМИР, Агросигнал), отраслевых вузов (Самарский ГАУ), а также банков и финансовых организаций (Сбер, Росагролизинг), активно инвестирующих в продвижение технологических решений в АПК.

Проекты, получившие наибольшее количество баллов от ведущих экспертов отрасли, получат возможность презентации в формате питч-сессии в рамках онлайн конференции «Перспективные цифровые решения для сельского хозяйства России» перед широким кругом потенциальных клиентов и инвесторов, среди которых  крупные агрохолдинги и фермерские хозяйства, ведущие мировые производители и дилеры сельхозтехники, финансовые и лизинговые институты.

Заявки принимаются на официальном сайте Ассоциации дилеров сельскохозяйственной техники «АСХОД» до 12 октября 2020 г. включительно.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

При поддержке Росагролизинга прошла конференция производителей и дилеров сельхозтехники

Под эгидой «АСХОД» состоялась веб-конференция производителей и дилеров сельхозтехники

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA