Оргкомитет Agritechnica проведет питч-сессию стартапов AgTechInventum

07.10.2021
210
vk.com-logo
Agritechnica проведет питч-сессию стартапов AgTechInventum
Фото: Дирекция выставки Agritechnica
Agritechnica проведет питч-сессию стартапов AgTechInventum

Организаторы выставки Agritechnica приглашают всех заинтересованных лиц принять участие в питч-сессии стартапов платформы AgTechInventum, которая состоится 08 октября 2021 года 13:00-16:00 по московскому времени в онлайн-формате. Об этом сообщила дирекция выставки Agritechnica.

Регистрация на онлайн-трансляцию питч-сессии доступна на сайте. 

Отметим, что уже третья по счёту питч-сессия AgTechInventum. В ходе данного мероприятия около 10 конкурсантов представят технические инновации, а независимое жюри выберет из них лучших. 

Победители питч-сессии получат экспертную поддержку и возможность продвижения, тестирования гипотез и продуктов, а также запуска пилотов в ведущих компаниях и сельхозпредприятиях.

Кроме того DLG определит получателя специального приза за «Инновационное решение в растениеводстве». С проектом вскоре можно будет ознакомиться на AgriFutureLab в рамках крупнейшей в мире выставки сельхозтехники Agritechnica, которая пройдет в Ганновере в период с 27 февраля по 05 марта 2022 года.

Дополнительно слушатели смогут познакомиться с результатами проектов из предыдущих питч-сессий, а также узнать о схемах венчурных инвестиций в аграрном секторе.

Напомним, что AgTechinventum — международная некоммерческая платформа, созданная профессионалами аграрного бизнеса, для поиска, оценки и внедрения прорывных технологических решений в области сельского хозяйства и производства продуктов питания. 

Организаторы платформы AgTechInventum: Ассоциация дилеров сельскохозяйственной техники «АСХОД» и Отраслевой союз производителей сельскохозяйственной техники VDMA Agricultural Machinery. DLG и выставка Agritechnica являются партнёрами.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Новые подробности: кто будет участвовать в выставке Agritechnica 2022?

К выставке Agritechnica 2022 проявлен повышенный интерес — DLG

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA