Новый трактор АГРОМАШ Руслан показали на Золотой Ниве 2022

25.05.2022
1008
vk.com-logo
Новый трактор АГРОМАШ Руслан
Фото: glavpahar.ru
Новый трактор АГРОМАШ Руслан

Волжский комбайно-тракторный завод, входящий в Концерн Тракторный заводы, презентовал на выставке Золотая Нива 2022, совершенно новый, готовый к серийному производству, гусеничный трактор АГРОМАШ Руслан. Об этом сообщили спецкоры портала ГлавПахарь, работающие на мероприятии.

Практическое применение и назначение АГРОМАШ Руслан

Трактор предназначен для выполнения комплекса сельскохозяйственных работ на различных типах почв, в том числе средних и тяжелых, в различных почвенно-климатических зонах, а также мелиоративных, лесных и других работ на равнинных и склонах крутизной до 10 градусов. Оригинальная компоновка с треугольной формой гусеничного обвода позволяет работать без балластирования трактора, обеспечивая высокие тяговые усилия, навесоспособность и равномерное давление на почву.

На тракторе применены специально спроектированные для его уникальной компоновки механизм задней навески, тягово-сцепное устройство и гидросистема с современной системой EHR, обеспечивающая работу с прицепными и полунавесными и навесными сельхозорудиями.

Основные технические характеристики гусеничного трактора АГРОМАШ Руслан

Техника оснащена шестицилиндровым двигателем мощностью 340 л.с. с частотой вращения коленвала при эксплуатационной мощности 2100 об/мин. 

Трансмиссия имеет 16 передач переднего и 3 передачи заднего хода. Диапазон скоростей составляет от 1 до 30 км/час.  Грузоподъемность навесной системы составляет до 7 тонн. А максимальная эксплуатационная масса без балластных грузов около 14,7 тонн. Дорожный просвет — 370  мм. Среднее давление на почву — не более 45 кПА.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Стартовала выставка сельхозтехники «Золотая Нива-2022» в Усть-Лабинске

АМКОДОР-Агро покажет на Золотой Ниве флагманскую сельхозтехнику

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA