Новый опрыскиватель Agrifac Condor Endurance II добрался до РФ

16.07.2022
1189
vk.com-logo
Новый опрыскиватель Agrifac Condor Endurance на Дне Брянского поля 2022
Фото: glavpahar.ru
Новый опрыскиватель Agrifac Condor Endurance на Дне Брянского поля 2022

На Дне Брянского поля 2022 впервые показали новый для России самоходный опрыскиватель Agrifac Condor серии Endurance II. Об этом сообщили спецкоры «ГлавПахарь», работающие на мероприятии.

Техника отличается высокопроизводительным двигателем мощностью 405 л.с. и увеличенным до 8000 литров баком для рабочего раствора. Машина может оснащаться J-штангой с рабочей шириной захвата от 24 до 55 метров с возможностью пневматического отключения форсунок.

Опрыскиватель использует в работе поворотные крылья колёс, умную систему high-tech air plus, технологию автоматического изменения и контроля капли и ультразвуковые сенсоры. В машину интегрирован многофункциональный терминал управления.

Индукционный бак Condor имеет систему промывки канистр. Колея: 242-332 см. Шины 4х480/80R50 Alliance VF. Машина также оснащена системой HTA для больших норм внесения, технологией GreenFlowPlus с диафрагменным насосом Altek 500 и автоматической системой смазки шасси и центральной навески, а также остановки системы заполнения. В агрегате установлен расходомер 20-400 л/мин, а также комплект опций RWD Endurance II.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Стартовал День Брянского поля-2022

Новый стандарт отрасли — обзор опрыскивателя Horsch Leeb LT

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA