Новые шины TIANLI представят на выставке AGROSALON — 2020

03.08.2020
322
vk.com-logo
Линейка новых шин TIANLI от китайской шинной компании TUTRIC
Линейка новых шин TIANLI от китайской шинной компании TUTRIC

В рамках предстоящей крупнейшей выставки сельскохозяйственной техники, машин и оборудования AGROSALON — 2020 компания «Индустриальная группа», являющаяся эксклюзивным представителем китайской шинной компании TUTRIC на территории РФ, представит линейку новых шин TIANLI. Об этом сообщает официальная пресс — служба мероприятия.

По заверению организаторов выставки, компания является одним из самых крупных производителей полного спектра шин для спецтехники на территории Китая.

Специалисты TIANLI познакомят гостей выставки AGROSALON (АГРОСАЛОН) с техническими решениями в агропромышленном комплексе с уникальной продукцией TUTRIC. 

Завод производит шины OTR, шины для сельскохозяйственной техники, шины для лесозаготовительной техники, индустриальные шины и шины для эксплуатации на песчаных почвах. На заводе размещают производство шин такие бренды: PRAIMEX, GALAXY, CARLISLE и другие.

На международном рынке шины под маркой TIANLI поставляются в  более чем в 70 стран мира. На протяжении нескольких последних лет TIANLI оценивается международной организацией производителей как «Один из десяти самых больших и известных брендов китайской шинной промышленности на мировом рынке».

Напомним, что в рамках проведения выставки AGROSALON — 2020 будут продемонстрированы новейшие актуальные тенденции сельхозмашиностроения: инновационные концепты и популярные модели высокоэффективной сельхозтехники, оборудования и комплектующих.

Выставка представит самые современные модели техники и оборудования для работы в поле и охватит все направления сельхозмашиностроения: тракторы, комбайны, машины для обработки почвы и посева, для внесения удобрений, орошения и водоотвода, уборки урожая, кормозаготовки и содержания животных, а также комплектующие и многое — многое другое.

Выставка AGROSALON — 2020 пройдет с 6 по 9 октября 2020 г. в Москве, в международном выставочном центре «Крокус Экспо».

«ГлавПахарь» является официальным информационным партнером выставки. Мы будем следить за ходом мероприятия и информировать наших читателей о наиболее интересных событиях и новинках в секторе АПК, сельского хозяйства и отечественного сельхозмашиностроения.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Новинки техники на AGROSALON — 2018
Фото: ГлавПахарь
Новинки техники на AGROSALON — 2018

AGROSALON 2020: все запреты сняты

Ростсельмаш представит линейку тракторов серии RSM 3000 на AGROSALON 2020

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA