Nokian обновила шины для сельхозприцепов

08.09.2021
175
vk.com-logo
Обновленные шины Nokian для сельхозприцепов
Обновленные шины Nokian для сельхозприцепов

Компания Nokian модернизировала шины Nokian CT, предназначенные для сельскохозяйственных прицепов. Об этом сообщил портал colesa.ru.

Особенности новых сельскохозяйственных шин Nokian для прицепов

По заверению руководства бренда, шины в течение многих лет являлись гарантом стабильности, имели длительный срок службы и высокую грузоподъемность при выполнении сельскохозяйственных, землеройных и подрядных работ. 

Основные преимущества шин Nokian CT для сельхозприцепов

После модернизации были повышены характеристики шин размера 600/55R26.5, которые теперь способны выдерживать большие нагрузки и более высокое рабочее давление.

«Шина для прицепов Nokian CT была создана в ответ на потребность в прочных, но обеспечивающих высокий уровень комфорта шинах. Нам нужно было придумать что-то новое, чтобы шины выдерживали большие нагрузки, но при этом были бы экономичными в использовании и отличались длительным сроком службы».

Теро Саари - менеджер по продукции Nokian

Отметим, что компания «уже много лет является лидером в производстве флотационных шин для сельского хозяйства, а шина для прицепов Nokian CT со сверхпрочной конструкцией, толстым протектором и увеличенным пятном контакта является вершиной этого ноу-хау в области шин».

«Выпущенная в 2014 году Nokian CT по-прежнему остается одной из самых прочных и стабильных шин для прицепов в мире. Более того, резиновая смесь для этой шины оказалась настолько прочной, что даже мы были удивлены длительным сроком службы первых серийных образцов. При максимальном рабочем давлении новая версия может перевозить до 6,5 тонны при максимальной скорости 65 км/ч. 

При 50 км/ч грузоподъемность уже 7,9 тонны. Это означает, что при двухосной конфигурации вы можете перевозить на два кубических метра больше грунта или песка. Шина для прицепов Nokian CT — это возможность безопасно, комфортно и экономично перемещать тяжелые грузы».

Теро Саари - менеджер по продукции Nokian

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Nokian выпустила новые шины для прицепов

ВКТ презентовал новые размеры сельскохозяйственных шин RIDEMAX FL 699

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA