New Holland завоевала две медали SIMA Innovation Awards 2021

28.04.2021
210
vk.com-logo
Инновации New Holland на SIMA Innovation Awards 2021
Фото: Пресс-релиз New Holland
Инновации New Holland на SIMA Innovation Awards 2021

Инновационные решения компании New Holland были удостоены двух наград премии SIMA 2021 Innovation Awards, сообщается в пресс-релизе компании.

Технология анализа питательных веществ в процессе сбора урожая NutriSense была удостоена серебряной медали в категории «От сбора урожая до хранения». Датчики давления в системе очистки взяли бронзовую медаль в номинации «Запчасти, услуги и бортовая электроника».

«Сегодня от фермеров ожидают снижения воздействия на окружающую среду. Но при этом не должна страдать прибыль фермерских хозяйств. В свою очередь, мы, как производители оборудования, должны предложить хозяйствам максимально безопасные технологии для поддержки их на этом пути. Технологии, за которые мы сегодня получили награды, решают две важные проблемы. Одна — помогает в работе с агрономическими данными, которые могут использоваться для наиболее выгодного сбыта полученного урожая, а другая — позволяет предпринимать активные действия по сокращению потерь зерна во время сбора урожая».

Карло Ламбро - президент бренда New Holland

Технология анализа питательных веществ NutriSense

Датчик ближнего инфракрасного диапазона от New Holland позволяет анализировать, записывать и отображать состав урожая прямо во время его сбора. Работа датчика основана на измерении поглощения электромагнитного излучения.

Технология позволяет сельхозпроизводителям получать максимальную отдачу от продажи своих культур, поскольку цена напрямую связана с качеством урожая, с такими параметрами, как содержание белка или жира. Кроме того, эта технология помогает улучшить планирование и оценивание пищевой ценности сортов, используемых для корма животных, а также при смешивании различных сортов зерна для достижения определенного качества и целевых отраслевых стандартов.

С помощью системы NutriSense фермеры могут точнее оценить количество азота, поглощенного растением, составить карту уровня белка в зерне, чтобы соответствующим образом регулировать внесение азотных удобрений.

Система NutriSense использует проверенный датчик New Holland NIR, который используется на кормоуборочных комбайнах фирмы также для других функций, таких как измерение влажности урожая. В ближайшее время система NutriSense станет доступна также на пресс-подборщиках New Holland.

Датчики давления в системе очистки

Эксклюзивная запатентованная система анализа давления в системе очистки обеспечивает более высокую скорость уборки урожая при сохранении максимального качества. Система измеряет давление в чистящем башмаке, выше и ниже сит, и предупреждает оператора о перегрузках в режиме реального времени, позволяя ему оптимизировать процесс сбора урожая и предвидеть перегрузки аппарата для уменьшения потерь зерна.

Полный перечень призеров SIMA Innovation Awards 2021 доступен по ссылке.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Подведены итоги конкурса SIMA Innovation Awards 2021

New Holland отметила 20-летие трактора серии 3230

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA