New Holland запустит комбайн CH7.70 с концепцией Crossover Harvesting

25.07.2020
1907
vk.com-logo
Новый комбайн New Holland CH7.70 с концепцией Crossover Harvesting
Новый комбайн New Holland CH7.70 с концепцией Crossover Harvesting

Компания New Holland запустит комбайн CH7.70 и официально представит новую концепцию с двумя роторами и мягким обмолотом «Crossover Harvesting» (CH). Об этом сообщает портал Schweizer Landtechnik.

«Crossover Harvesting» объединяет инновационную технологию сепарации Twin Rotor с проверенной и хорошо известной традиционной технологией обмолота.

Согласно информации пресс-службы New Holland, передовая технология должна установить новые стандарты в среднем классе зерноуборочных комбайнов, прежде всего с точки зрения производительности (+ 25%) и качества зерна и соломы.

Скорость барабана может контролироваться с помощью нового гидравлического высокопроизводительного вариатора, так что механизатор может легко обеспечить оптимальный подбор скорости к особенностям уборки урожая и конкретным полевым условиям. 

Новая система обмолота сочетается с системой «Opti-Thresh», которая просто подстраивается под условия уборки и урожайность путем изменения положения задней вогнутой части. Для этого не требуется никаких инструментов. Когда поворотная верхняя часть отодвигается от барабана, эффект трения становится мягче и улучшает качество зерна и соломы. 

По данным New Holland, 21-дюймовая система с двумя роторами длиной 3,45 метров предлагает самую большую площадь разделения в текущем сегменте рынка комбайнов средней мощности.

Зерноуборочный комбайн CH7.70 оснащен двигателем Cursor 9 мощностью 374 л.с., что на 34 л.с. больше, чем у комбайна предыдущего поколения CX6.90. 

Комбайн соответствует нормам экологичности Stage V и использует известную технологии «HI-eSCR 2» от FPT.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

New Holland анонсировала новую систему обмолота

Комбайны New Holland серии CR обновлены к новому сезону

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA