New Holland запускает новую систему сортировки Combi Grape

26.06.2020
284
vk.com-logo
Система Combi-Grape на технике Braud
Система Combi-Grape на технике Braud

Компания New Holland расширяет спектр бортовых программ сортировки и запускает новую систему для качественного сбора и сортировки винограда комбайном Braud. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе производителя.

Компактная сортировочная система с роликовым сортировочным столом доступна только для техники Braud 8030L.

Combi-Grape ™ обеспечивает промежуточное качество сортировки урожая между стандартным виноградным устройством для удаления плодоножек и Opti-Grape ™. Система была специально разработана для удовлетворения потребностей виноделов, ищущих способы качественного сбора и сортировки элитных красных сортов винограда.

«Combi-Grape сочетает в себе контроль качества урожая и простоту в эксплуатации. Мы создали наилучшее соотношение производительности и качества на данной машине, чтобы наши клиенты продолжали совершенствовать свою работу и наращивать производство при одновременном повышении качества продукции. Все органы управления машины находятся непосредственно под рукой водителя, что облегчает работу. Combi-Grape - это ноу-хау для линейки комбайнов New Holland Braud».

Пьер Кайруз - специалист по маркетингу продукции для виноделов в New Holland France

Новая система Combi-Grape оснащена сортировочным столом со специальными роликами под стандартным устройством для удаления плодоножек (дестеммером). Приемные конвейеры подают виноград в устройство при этом стебли отделяются и выбрасываются из задней части машины. Весь виноград попадает на сортировочный стол с открытыми роликами, а затем падает в бункер. Оставшиеся листья и стебли сортируются и направляются роликами наружу за пределы агрегата.

Combi-Grape способен обеспечивать высокое качество сортировки по сравнению со стандартным устройством для удаления плодоножек.

Сортировочный стол был разработан специально для работы в самых разных условиях. Скорость сортировочного ролика можно контролироваться с помощью многофункциональной ручки, что позволяет адаптировать систему к реальным условиям работы. 

New Holland создал виноградный комбайн Braud

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA