New Holland выпустил культиватор SRC SmartSteer с камерой Raven VSN

26.08.2022
494
vk.com-logo
Культиватор New Holland SRC SmartSteer с камерой Raven VSN
Фото: agrartechnik.ch
Культиватор New Holland SRC SmartSteer с камерой Raven VSN

Компания New Holland продолжила развивать свой бизнес-сегмент в части эффективной механической борьбы с сорняками, выпустив на рынок обновленную модель культиватора SRC SmartSteer с новой камерой слежения Raven VSN. Об этом сообщил портал agrartechnik.ch.

Оборудование Raven VSN обеспечивает цветовые различия между почвой, культурными растениями и сорняками на посевах сельскохозяйственных культур. Такой подход еще больше повышает точность и гарантирует существенный рост эффективности при выполнении технологических задач в поле. 

Во всем остальном обновленный модельный ряд культиваторов New Holland остался без изменений. Техника все также дополняет существующее предложение, состоящее из моделей с механическими направляющими от 4 до 18 рядов, доступных с двумя вариантами рабочей ширины захвата 6,7  и 9,9 метров. Транспортная ширина, как и ранее, составляет 3 метра, что является особо важным фактором для обеспечения безопасной транспортировки орудия по дорогам общего пользования. 

В линейке по-прежнему доступны модели с шагом 45, 50, 60 или 75 см, которые адаптируются к различным пропашным культурам, сахарной свекле, подсолнечнику и даже кукурузе.

Глубина регулируется автоматически с помощью отдельного опорного колеса. В дополнение к наведению камеры имеется опция интерфейса, адаптивная с ISOBUS-терминалом в кабине трактора и с решением GPS и Section Control, с помощью которого каждый элемент культиватора может автоматически подниматься отдельно на краю поля и на поворотах.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

New Holland расширил модельный ряд культиваторов с помощью SRC SmartSteer

Бизон начал поставки нового агрегата Kronos ПК-10 и ПК-12

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA