New Holland расширил модельный ряд культиваторов с помощью SRC SmartSteer

14.09.2021
270
vk.com-logo
Культиватор New Holland SRC SmartSteer с автонаведением камеры
Культиватор New Holland SRC SmartSteer с автонаведением камеры

Компания New Holland представила культиватор SRC SmartSteer с автонаведением камеры. Об этом сообщается на сайте farm-connexion.com.

Новый модельный ряд культиваторов New Holland дополняет существующее предложение, состоящее из моделей с механическими направляющими от 4 до 18 рядов. 

Отметим, что ассортимент SRC SmartSteer состоит из восьми моделей от 8 до 18 рядов, доступных с двумя ширинами рамы: 6,7 м или 9,9 м, каждая из которых соответствует транспортной ширине 3,0 м для безопасной транспортировки по дорогам благодаря их соответствующему складыванию на 3 и 5 частей. Доступны модели с шагом 45, 50, 60 или 75 см, которые адаптируются к различным пропашным культурам, свекле, подсолнечнику или даже кукурузе.

Управление культиватором SRC SmartSteerTM при помощи оптической камеры

Культиватор  New Holland SRC SmartSteerTM в работе
Культиватор New Holland SRC SmartSteerTM в работе

Культиватор SRC SmartSteerTM управляется оптической камерой, которая определяет разницу в цвете между почвой и сорняками, что позволяет отслеживать рядки с исключительной точностью благодаря гидравлической системе сопряжения. 

Также можно подключить систему отключения секций, управление ISOBUS или систему, которая может работать с уже существующим на ферме решением GPS, что позволяет автоматически и индивидуально поднимать каждый элемент рыхления на поворотной полосе или точках. Техника может работать на сравнительно  высокой скорости работы.

Также доступно несколько единиц дополнительного оборудования, например, обновленные бороны, облегчающие поднятие корней сорняков на поверхность почвы, тем самым ускоряя их высыхание; или рыхлители, которые позволяют обрабатывать межзаводское пространство для получения отличной рабочей зоны

Для моделей с междурядьем 60-75 см доступна платформа, позволяющая установить компактную пневматическую сеялку, что облегчает укоренение сопутствующих культур во время рыхления, например, клевера.

Оптимизация работы с SRC SmartSteerTM от New Holland Agriculture

Отметим, что с новой серией культиваторов SRC SmartSteerTM, New Holland Agriculture укрепляет свои позиции по борьбе с сорняками, предлагая надежные и эффективные решения для самых требовательных пользователей, которым требуется высокая производительность.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

New Holland обновил тракторы серии T7HD

ПромАгроТехнологии начали производство новой серии чизельных плугов

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA