New Holland обновил платформу MyPLM Connect Farm

24.03.2021
479
vk.com-logo
Работа техники New Holland с платформой MyPLM Connect Farm
Фото: Официальный сайт New Holland
Работа техники New Holland с платформой MyPLM Connect Farm

Компания New Holland объявила о первом в 2021 году крупном обновлении веб-платформы MyPLM Connect Farm и мобильного приложения, что открывает производителям еще больше возможностей для повышения эффективности и гибкости управления своими работами в любое время и в любом месте. Об этом сообщается в пресс-релизе производителя.

По заверению руководства бренда, последнее обновление включает в себя поддержку дополнительных функций, связанных с повышением эффективности работ сельскохозяйственной техники, в частности тракторов, почвообрабатывающих агрегатов и тюковых пресс-подборщиков. 

Кроме того, в настоящее время система получила новые визуализации слоев, карты загрузки и геолокацию машин, а также эргономичный и простой в использовании интерфейс.

«Связь в структуре сельскохозяйственных операций становится неотъемлемой частью работы фермера, поскольку аграрии все больше полагаются на свои машины и технологии для сбора данных, как мы делаем это со своими смартфонами в повседневной жизни. Именно поэтому мы включили телематику MyPLM Connect в качестве базового оборудования для всех машин серии T7 и CR. Мы продолжаем улучшать совместимость и расширять данные визуализации. Усовершенствование портала MyPLM Connect — еще один шаг в стремлении предоставить нашим клиентам лучшие инструменты для мониторинга, анализа и обработки собранных данных в поле через свои подключенные машины».

Алессио Кватраро - менеджер по продукции New Holland Connected Services в Европе

После модернизации платформы данные и сведения по конкретным транспортным средствам доступны с максимально полными списками полей и единицами машинно-тракторного парка.

Мобильное приложение MyPLM Connect Farm доступно для скачивания на все устройства Android или Apple IOS. Тестирование обновлений возможно на бесплатной основе после предварительной регистрации и создания учетной записи на сайте.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

New Holland представил два новых трактора на метане

Case IH объединит данные спутниковых навигаций для точного позиционирования

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA