New Holland и AGXTEND представили новый электрический концепт XPower XPN

02.12.2021
265
vk.com-logo
Электрический концепт New Holland XPower XPN
Фото: Официальный сайт New Holland
Электрический концепт New Holland XPower XPN

Компания New Holland Agriculture расширила семейство электрических решений для прополки XPower новой концепцией XPN для узких виноградников, интегрированной в носитель New Holland Braud 9000N. Об этом сообщается на сайте производителя.

Новое решение основано на опыте, накопленном XPS для широких лоз за последние два года. В концепции XPN используется привод генератора, питаемый от гидравлической цепи с измерением нагрузки. Он также оснащен совершенно новым аппликатором, специально разработанным для узких рядов виноградников с точки зрения ширины прополки и приспособляемости к типам лоз, встречающихся, например, в регионе Шампань.

Использование технологии XPower, бережно относящейся к почве и виноградной лозе, ее поток и углеродный след делают XPN настоящей альтернативой химическим гербицидам и обработке почвы от сорняков.

В создании проекта работали исследователи компаний AGXTEND, New Holland Braud и Zasso. Объединяя свои ноу-хау и опыт для решения технических проблем бренды готовы выпустить разработку на рынок к сезону 2023 года.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

New Holland представил сверхмощную версию комбайна Braud 11.90 X Multi для садов

CNH Industrial заключил эксклюзивное лицензионное соглашение с Monarch Tractor

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA