Немецкие дилеры сельхозтехники дали высокую оценку бренду Krone

07.06.2021
450
vk.com-logo
Krone — лидер опроса дилеров сельхозтехники в Германии
Фото: Пресс-релиз Krone
Krone — лидер опроса дилеров сельхозтехники в Германии

Ассоциация LandBauTechnik Bundesverband e.V. (LBT), представляющая собой Федеральную ассоциацию сельскохозяйственной и строительной техники в Германии, во второй раз провела опрос дилеров и дистрибьюторов сельскохозяйственной техники. Об этом сообщается в пресс-релизе компании Krone.

В опросе приняли участие более 578 компаний (в предыдущем году — 478). Дилеры оценивали комплекс показателей по шкале от 0 (очень плохо) до максимальных 20 (отлично). Компания Krone со средним числом баллов 17,2 заняла почетное первое место. В ТОП-3 также вошли бренды Horsch и CLAAS.

Krone показала лучший результат в 6 из 16 опрошенных тематических областей, таких как послепродажное обслуживание, условия гарантии, менеджмент, реклама и поддержка продукции, отношения между производителем и дилером и готовность к совершенствованию.

Рейтинг немецких дилеров сельскохозяйственной техники LBT (источник: Krone)
Рейтинг немецких дилеров сельскохозяйственной техники LBT (источник: Krone)

«От лица всего коллектива благодарим наших дилеров за отличный даже лучший по сравнению с прошлым годом результат, а также за постоянный критический диалог с нами. Потому что только благодаря такому прямому обмену мы узнаем, что и как мы можем и должны сделать лучше. Мы продолжим интенсивную работу во всех сферах деятельности компании, чтобы и в будущем удовлетворять запросы наших дилеров».

Бернард Кроне - председатель наблюдательного совета холдинга Krone

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Самоходная косилка-плющилка Big M отметит свой юбилей

Учебный центр Krone провел масштабное обучение в потоковом режиме

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA