Названы даты проведения выставки БЕЛАГРО-2023

22.11.2022
735
vk.com-logo
 Выставка «Белагро-2023»
Фото: glavpahar.ru
Выставка «Белагро-2023»

XXXIII Международная специализированная выставка «БЕЛАГРО-2023» пройдет с 06 по 10 июня 2023 года. Об этом сообщается на сайте организатора.

Место проведения: выставочный центр китайско-белорусского индустриального парка «Великий Камень», Смолевичский район, пр. Пекинский, 29. Ежегодный ведущий форум аграриев «БЕЛАГРО» обобщает международный опыт в агропромышленном машиностроении, служит поиском оригинальных инновационных решений в сфере экологически безопасных материалов и безотходных технологий.

Специальную экспозицию достижений отечественных аграриев ежегодно организует Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь. Последние разработки продемонстрируют научно-практические центры Национальной академии наук Беларуси по механизации сельского хозяйства, земледелию, картофелеводству и плодоовощеводству и по продовольствию. Научно-практический центр НАН Беларуси по животноводству и ГО «Белплемживобъединение» организуют специальную экспозицию достижений отечественного животноводства и птицеводствЗапланировано проведение большого количества семинаров, встреч с учеными, разработчиками техники.

Участие в выставке дает возможность найти новых партнеров, узнать новые тенденции в развитии аграрной отрасли, обменяться опытом, достойно представить свою продукцию, показать последние новинки.

В программе выставки:

  • конференции, семинары;
  • пресс-конференции, деловые встречи.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

На Eurotier-2022 показали новый робот-уборщик навоза Betebe Pick X

John Deere получил две награды CES 2023 за автономный трактор

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA