На Юге России открылся новый дилерский центр Ростсельмаш

28.04.2021
416
vk.com-logo
Открытие нового дилерского центра Ростсельмаш в Ростовской области
Открытие нового дилерского центра Ростсельмаш в Ростовской области

В преддверии уборочного сезона в Ростовской области официальный партнер Ростсельмаш в регионе — Группа Техноком — открыл новый современный дилерский центр. Об этом сообщается на сайте производителя.

Материально-техническая база нового дилерского центра Ростсельмаш

Как отметили в пресс-службе предприятия, новый дилерский центр имеет удобную транспортную развязку. На территории в 2 га размещены выставочная площадка с современной техникой, офис продаж, учебная аудитория для механизаторов и инженеров сельхозпредприятий. Большая часть дилерского центра отдана под сервисные, ремонтные и складские службы.

Сервисная зона дилерского центра оборудована постами, на которой одновременно могут обслуживаться 4 агромашины. Зона ремонта оснащена оборудованием для проведения тяжелых ремонтов. Сервисная служба Техноком включает 46 мобильных сервисных экипажей, которые оперативно окажут всю необходимую помощь.

Кроме того, центр имеет современный складской комплекс общей площадью более 4000 м2. В него входят «теплый» и «холодный» склады общим объемом 11000 мест хранения. Ассортимент склада составил порядка 5000 наименований запчастей. 

Складской комплекс будет работать в режиме постоянно пополняемого хаба, что позволит оперативно распределять запчасти по Ростовской области между небольшими складами и обеспечит их доставку клиенту в течение суток.

«Группа Техноком работает в тесном сотрудничестве с компанией Ростсельмаш — одним из мировых лидеров по производству сельскохозяйственной техники. Такое партнерство подтверждает соответствие самым высоким стандартам развития компании. Это позволило нам в кратчайшие сроки достичь совершенно нового уровня в обслуживании и сервисе».

Сергей Филобок - глава Группы Техноком

Открытие нового дилерского центра в Ростовской области

Дилерский центр расположен по адресу: Ростовская область, Аксайский район, х. Маяковского, ул. Заводская, 2-Г.

Торжественное открытие современного дилерского центра состоялось 27 апреля 2021 года. В мероприятии приняли участие первый заместитель Губернатора Ростовской области Виктор Гончаров, генеральный директор Ростсельмаш Валерий Мальцев, руководители сельхозпредприятий региона.

«Техника Ростсельмаш — лучшая в мире по соотношению цены и качества. Не зря сельхозтоваропроизводители голосуют за эту технику рублем. В нашем регионе большинство приобретенных комбайнов произведены компанией Ростсельмаш. Сейчас они составляют 84% от всего парка уборочных машин области. В последнее время растет интерес к тракторам, произведенным на Ростсельмаш. Одним из преимуществ донской сельхозтехники является современное сервисное обслуживание. Поэтому открытие современных сервисных центров способствует дальнейшему обновлению машинно-тракторного парка аграриев Дона».

Виктор Гончаров - первый заместитель Губернатора Ростовской области

По мнению генерального директора Ростсельмаш, открытие нового дилерского и сервисного центра — важное событие для донского региона.

«Ростовская область — один из ведущих регионов России по сельхозпроизводству, а Техноком, на базе которого открывается новый дилерский центр, — один из лучших наших партнеров в России. Мы считаем, что данный дилерский центр еще больше увеличит скорость и качество обслуживания наших клиентов, работающих в регионе».

Валерий Мальцев - глава Ростсельмаш

Валерий Мальцев также уточнил, что за последние 5 лет компания поставила донским сельхозпроизводителям почти 2500 комбайнов и тракторов, не считая других типов техники. Темпы обновления продолжают расти. Так, в 2020 году хозяйства Ростовской области вдвое увеличили закупки тракторов Ростсельмаш по сравнению с предыдущим периодом, выросло число новых комбайнов и других типов техники. 

Высокая динамика закупок донскими аграриями современных агромашин Ростсельмаш сохраняется и в 2021 году.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Ростсельмаш отчитался о поставках техники в Азербайджан

Прирастаем Сибирью — CNH Industrial откроет дилерский центр нового формата

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA