На выставке АГРОС-2021 продемонстрируют новый российский мини-погрузчик

12.05.2021
664
vk.com-logo
Новый многофункциональный мини-погрузчик Митракс с телескопической стрелой МП 635 (источник: telegram-канал DLG RUS — AGROS)
Новый многофункциональный мини-погрузчик Митракс с телескопической стрелой МП 635 (источник: telegram-канал DLG RUS — AGROS)

В этом году российский завод «МИТРАКС» впервые представит на Международной выставке технологий для животноводства и полевого кормопроизводства АГРОС-2021 свою новинку — многофункциональный мини-погрузчик с телескопической стрелой МП 635. Об этом сообщил telegram-канал DLG RUS — AGROS.

Кратко о компании МИТРАКС

Напомним, что компания занимается разработкой и производством мини-спецтехники с 2015 года. Среди выпускаемых машин: садовые мини-трактора серии Т 150, погрузчики с бортовым поворотом МП 650, универсальные мини-погрузчики с шарнирно-сочлененной рамой модели МП 635 и различное оригинальное навесное оборудование. Производство и инженерный отдел компании расположены в г. Санкт-Петербург.

Многофункциональный мини-погрузчик с телескопической стрелой МП 635

По заверению представителей компании, новая машина Митракс МП 635 подходит для различных сфер использования благодаря возможности быстрой и легкой смены навесного оборудования, которого представлено более 100 видов. Удобство пользования новинкой реализуется за счет гидростатической трансмиссии — гидромотора на каждом колесе и джойстика для управления телескопической стрелой. Постоянный полный привод и шарнирно-сочлененная рама позволяют машине быть максимально проходимой и мощной даже в ограниченном пространстве.

Сферы применения мини-погрузчика: в коммунальных работах, агросекторе, животноводстве и птицеводстве, на садово-парковых территориях, в частном секторе и так далее.

Отметим, что Международная выставка технологий для животноводства и полевого кормопроизводства АГРОС-2021 пройдет в период с 18 по 20 мая 2021 года, в Крокус Экспо, павильон 2.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Колнаг представит популярные агрегаты для приготовления кормов на АГРОС-2021

Tobroco-Giant представила колесные погрузчики серии G2300

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA