На российский рынок выйдет новый телескопический погрузчик от китайской LGMG

21.05.2022
1096
vk.com-logo
Новый телескопический погрузчик LGMG H1840
Фото: naast.ru
Новый телескопический погрузчик LGMG H1840

Китайская компания LGMG заходит на российский рынок специализированной и сельскохозяйственной техники с новым флагманским продуктом — телескопическим погрузчиком LGMG H1840. Новинка будет впервые презентована на выставке «СТТ Expo», которая стартует 24 мая 2022 года в МВЦ Крокус Экспо в Москве. Об этом сообщается на сайтах официального дистрибьютора в России и НААСТ.

Ниши освобождаются, новые игроки появляются — на рынок РФ вышел новый китайский погрузчик LGMG H1840

По заверению руководства бренда, производитель после ухода из данного сегмента российского рынка отдельных компаний, принял решение занять нишу и представить новый телескопический погрузчик LGMG H1840, который способен поднимать до 4 тонн грузов с максимально возможным подъемом стрелы до 18 метров (фронтальный вылет стрелы составляет 13,1 метр).

Техника может эксплуатироваться как в строительной, так и сельскохозяйственной отраслях. LGMG H1840 помимо вил может работать с опционально доступными крановым гуськом, рабочей платформой для подъёма людей, крюком и двумя видами ковшей (с режущей кромкой и с зубьями).

Преимущества и основные технические характеристики LGMG H1840

Среди главных преимуществ телескопического погрузчика LGMG H1840 стоит выделить: высокую мощность, низкий расход топлива, универсальность, адаптивность, безопасность, комфорт, интеллектуальное управление и быстросъемный механизм для навесного оборудования. Агрегат может работать с различными приспособлениями от большинства известных аналогов на рынке (до 300 различных типов навески).

Техника оснащена дизельными двигателем Perkins мощностью 99,9 л.с., функциональной трансмиссией, позволяющей передвигаться с максимальной скоростью до 30 км/ч без груза, климат-контролем, а также топливным баком на 150 литров. 

Интересный фактом является и то, что погрузчик хоть и собран в Китае, но комплектующие использует европейские, привычные для потребителей в России. Техника имеет режим работы так называемым «крабовым ходом». При этом машина оснащена системой выравнивания рамы, что позволяет наклонять её на 9 градусов вправо или влево.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Schäffer представил новый компактный погрузчик серии 3630

JCB представил два новых погрузчика для АПК — 542-70 Agri Pro и 457S

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA