На российский рынок вернутся клавишные комбайны Fendt C cерии

19.06.2020
295
vk.com-logo
Комбайн Fendt 6335C в работе
Комбайн Fendt 6335C в работе

AGCO-RM сообщает о расширении модельного ряда бренда Fendt в России. С этого года на российский рынок вернутся комбайны серии C, а отечественным аграриям станет доступен для заказа обновленный клавишный комбайн Fendt 6335C. Об этом сообщается на официальном сайте компании AGROцентр.

Производство комбайнов Fendt® осуществляют в европейском Центре передовых инженерных разработок и производства уборочной техники бренда в Бреганце (Италия). 

Машины относятся к 6-му классу производительности и предназначены для уборки различных сельскохозяйственных культур.

«В этом году в России снова появятся комбайны бренда Fendt С серии  нового поколения и с улучшенной конструкцией. Они уже успели хорошо зарекомендовать себя на зарубежных полях благодаря высокому качеству обмолота и чистоте зерна. Их функции повышают планку стандарта премиум-сегмента клавишных машин. Все компоненты были разработаны для обеспечения максимальной прочности и длительного срока эксплуатации, и мы уверены, что новинка придется по вкусу российским сельхозпроизводителям».

Сергей Созинов - менеджер по продукту AGCO-RM (уборочная техника и опрыскиватели)

Комбайн оснащен автоматизированной системой управления жаткой и 6-рядный измельчителем, что обеспечивает оперативную гибкость и экономный расход ресурсов на всех этапах работы.

Главным органом управления клавишным комбайном Fendt® 6335C является многофункциональный джойстик на подлокотнике Variotronic, который позволяет управлять важными узлами машины в процессе уборки урожая, включая автоматические настройки на различные культуры. 

Терминал Varioterminal 10.4-B с цветным дисплеем отображает параметры систем автоматического рулевого управления VarioGuide и выравнивания жатки AutoLevel.

Клавишный комбайн Fendt® может работать с двумя типами жаток:

  • PowerFlow; 
  • FreeFlow. 

Объем зернового бункера комбайна Fendt® 6335C достигает 9000 л, а скорость разгрузки достигает до 105 л/с.

Fendt объявила о запуске серийного производства комбайнов Katana 650

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA