На предприятии Беларусь-МТЗ в Санкт-Петербурге произошел пожар

09.01.2023
258
vk.com-logo
Произошел пожар на Беларусь-МТЗ в Санкт-Петербурге
Фото: Пресс-служба МЧС России по г. Санкт-Петербург
Произошел пожар на Беларусь-МТЗ в Санкт-Петербурге

В конце прошлой недели в Санкт-Петербурге произошло ЧП: два человека погибли в результате пожара в производственном здании предприятия «Беларусь-МТЗ», располагающегося по адресу: Пушкинский район, Пулковское шоссе, д. 104. Об этом сообщило РБК со ссылкой на ГУ МЧС по городу.

В пресс-службе регионального МЧС рассказали, что «в двух-трехэтажном производственном здании размером 12х45 м произошло горение на площади 420 кв м». К ликвидации пожара было привлечено сразу 7 единиц техники и 32 человека личного состава МЧС. Пожар удалось локализовать, однако не обошлось без жертв (погибли 2 человека).

Напомним, что «Беларусь-МТЗ» выполняет не только роль дилера сельхозтехники белорусского бренда в регионе, но и сам производит тракторы, прицепы, экскаваторы, косилки, пескоразбрасыватели и другие спецагрегаты. Кроме того, предприятие также продает запчасти для тракторов.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

В Оренбургской области крупный пожар уничтожил зерносушилку

Нортек оценит последствия крупного пожара на производстве

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA