На Кубани прошел демонстрационный показ погрузчика JCB Telemaster

01.03.2022
390
vk.com-logo
Демонстрационный показ погрузчика JCB Telemaster
Фото: altair-ak.ru
Демонстрационный показ погрузчика JCB Telemaster

В Щербиновском районе Краснодарского края прошел демопоказ погрузчика JCB Telemaster. Об этом сообщается на сайте altair-ak.ru.

Технические особенности погрузчика JCB Telemaster

Отметим, что хозяйству требовался мощный погрузчик для земляных работ и перегрузки зерна. Сочетая мощь и устойчивость фронтального погрузчика с телескопической стрелой, JCB TM320 может быстрее выполнять больший объем работ — это новый уровень производительности. Как и у всех погрузчиков JCB, особое внимание уделено комфорту оператора: просторная кабина. Протестировав Telemaster непосредственно в хозяйстве, было принято решение о его приобретении.

Погрузчик JCB TM320 характеризуется сочетанием высоты подъема 5,2 м, вылета стрелы вперёд — 2,9 м и  двигателя JCB ECOMAX. Кроме того,  в просторной кабине модели TM320 предусмотрено достаточно места как для хранения инструментов, необходимых в работе, так и личных вещей, создающих ощущение комфорта.

Простота в управлении и повышение производительности погрузчика JCB Telemaster

Еще одной особенностью погрузчика является простота в управлении, благодаря чему значительно повышается производительность оператора. Специальный джойстик с сервоприводом позволяет быстро выбирать скорость и нужное направление движения. 

Также было уделено особое внимание вопросам безопасности: электронная двухступенчатая система контроля каретки исключает непреднамеренное отсоединение оборудования, а дополнительно устанавливаемая камера заднего вида обеспечивает полный обзор пространства позади погрузчика.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

JCB представил новый телескопический погрузчик в линейке Loadall

Fendt выпустит обновленный телескопический погрузчик серии Cargo

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA