На АГРОВОЛГЕ представят брендовую технику АГРОМАШ

07.06.2022
432
vk.com-logo
Гусеничный трактор АГРОМАШ 90ТГ в поле
Фото:
Гусеничный трактор АГРОМАШ 90ТГ в поле

Российский национальный бренд АГРОМАШ будет представлен дилером «Техногрупп». Об этом сообщается на сайте agrovolga.org.
Отметим, что компания оказывает комплекс услуг по продаже, сопровождению и ремонту сельхозтехники и спецтехники, в том числе и оказание консультационной помощи покупателям. На стенде дилера гости выставки смогут увидеть универсальный гусеничный трактор АГРОМАШ 90ТГ и зерноуборочный комбайн АГРОМАШ 3000.

Гусеничный трактор АГРОМАШ 90ТГ — особенности в эксплуатации

По сообщению производителя, гусеничный трактор АГРОМАШ 90ТГ — модернизированная версия легендарного советского ДТ-75. Благодаря комплектации бульдозерным отвалом трактор пользуется большим спросом среди животноводов, а высокие тяговые характеристики и минимальные показатели уплотнения почвы позволяют фермерам использовать трактор при раннем бороновании.

Зерноуборочный комбайн АГРОМАШ 3000
Фото:
Зерноуборочный комбайн АГРОМАШ 3000

Зерноуборочный комбайн АГРОМАШ 3000 — мнение фермеров

По словам фермеров, комбайн должен быть простым в обслуживании, но при этом очень важно, чтобы рабочее место оператора было максимально комфортным. Из кабины АГРОМАШ 3000 открывается прекрасный обзор через панорамное остекление, комбайн оснащен удобной панелью управления и джойстиками, а также кондиционером и аудиосистемой.

Кроме того, комбайн по своим характеристикам отлично подходит для работы на полях Татарстана — местные аграрии отмечают его производительность и доступность. Техника предназначена для уборки зерновых, зернобобовых, крупяных культур, подсолнечника, семенников трав, сои, прямым и раздельным комбайнированием во всех зерносеющих зонах.

Напомним, что международная агропромышленная выставка АгроВолга - 2022 пройдет в период с 06 по 08 июля 2022 года в Казани, Татарстан (МВЦ Казань Экспо). Организатором выступит АО «РАЦИН». 

Контакты организаторов: АО «РАЦИН» тел.: +7 (843) 221-77-95, e-mail: expo.racin@tatar.ru Сайт: agrovolga.org.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Новый трактор АГРОМАШ Руслан показали на Золотой Ниве 2022

Последние тенденции сельхозмашиностроения покажут на АГРОВОЛГЕ-2022

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA