На АГРОВОЛГЕ покажут технику для животноводства

09.06.2022
304
vk.com-logo
Выставка «АГРОВОЛГА-2022» в Татарстане
Фото: agrovolga.org
Выставка «АГРОВОЛГА-2022» в Татарстане

Современное оборудование и техника для животноводческих ферм, племенной материал, корма и кормовые добавки, ветеринарные препараты и средства гигиены — всё это будет представлено на выставке «АГРОВОЛГА-2022», которая пройдет в Татарстане в период с 06 по 08 июля 2022 года. Об этом рассказали организаторы мероприятия.

От небольших компаний до гигантов отрасли — все соберутся в Казани

Тема животноводства еще с первой выставки АГРОВОЛГА стала одной из основных тем мероприятия. Это подтверждается проведением первого масштабного конкурса племенных животных КРС молочного направления и возведением для этого специальной фермы и конкурсного манежа прямо на полях выставки. Спонсором данного конкурса стала компания World Wide Sires Russia, которая представляет в России мирового лидера по производству семени быков различных пород World Wide Sires. В этом году организаторы выставки пошли дальше и запланировали совместно с «Тимофеев+» еще один конкурс профессионального мастерства «Лучший ветеринар-ортопед Республики Татарстан».

Более 70 компаний представят на выставке современное оборудование и технику для животноводческих ферм, племенной материал, корма и кормовые добавки, ветеринарные препараты, средства гигиены и многое другое. Многие компании примут участие в АГРОВОЛГЕ в первый раз.

Сельхозтехника и оборудование для животноводства на выставке АГРОВОЛГА-2022

В 2022 году выставка АГРОВОЛГА заинтересовала множество компаний из Беларуси. Ветеринарные препараты для животных и птиц презентуют на выставке белорусские компании Промветсервис (производитель и дистрибьютер мировых брендов) и Белэкотехника (бренд Белека).
Оборудование для животноводческих ферм привезет еще один белорусский новичок выставки — ОАО «Инвет». На стенде компании можно будет увидеть пластиковые домики (боксы) для телят со сплошной стенкой в ограждении, пластиковые клетки (боксы) для телят, ванну для обработки копыт и зооветеринарные инструменты.

Конечно же, такая крупная выставка как АГРОВОЛГА не обойдется без ведущих компаний отрасли. В списке участников можно будет найти множество топовых брендов: WWS Russia (Диалог Трейд), GEA (Вестфалия Сердж Казань), Lely (АГРОРОБОТ), DeLaval (ТатЛаваль), Nita–Farm (Лира Фарм), Stgenetics (Коджент Рус), ЯРВЕТ, ТехноАрск и многие другие компании. Полный перечень экспонентов можно посмотреть по этой ссылке.

Обширную экспозицию дополнит деловая программа, на которой ключевые эксперты отрасли поднимут самые актуальные темы. Расписание деловых мероприятий можно будет посмотреть на сайте мероприятия ближе к дате открытия выставки.

Стать участником Международной агропромышленной выставки «АГРОВОЛГА 2022», ознакомиться с новыми достижениями в различных областях АПК, получить полную информацию о новых прогрессивных агротехнологиях и инновациях, мировых тенденциях агропромышленного комплекса, наладить и укрепить деловые контакты может любой желающий, зарегистрировавшийся на сайте agrovolga.org.

Контакты организаторов: АО «РАЦИН» тел.: +7 (843) 221-77-95, e-mail: expo.racin@tatar.ru Сайтagrovolga.org

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Последние тенденции сельхозмашиностроения покажут на АГРОВОЛГЕ-2022

Воронежсельмаш и ОЭММ представят на АГРОВОЛГЕ новинки техники

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA