МЗШ поставит комплектующие для техники Ростсельмаш

05.02.2021
381
vk.com-logo
Инновационный кормоуборочный комбайн F-2650 производства Ростсельмаш
Инновационный кормоуборочный комбайн F-2650 производства Ростсельмаш

ОАО «МЗШ» примет активное участие в изготовлении опытных образцов зубчатых колес и шестерен для комплектации узлов комбайновой и тракторной техники Ростсельмаш. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

О поставках комплектующих для сельхозтехники Ростсельмаш

В настоящее время номенклатура выпускаемой продукции для Ростсельмаш составляет около 200 позиций и постоянно расширяется. 

Компания поставляет зубчатые колеса для кормоуборочных комбайнов «Дон-680», зерноуборочных комбайнов «РСМ-181», перспективных зерноуборочных комбайнов S300, колесных тракторов серии 200 (Ростсельмаш 2375), косилок самоходных универсальных КСУ-2, а также режущих жаток ЖР.

Как отметили в пресс-службе предприятия, ОАО «МЗШ» продолжит активно развивать сотрудничество с ООО «КЗ «Ростсельмаш». Выстроенная жесткая система менеджмента качества на ООО «КЗ «Ростсельмаш»» подстегивает Общество постоянно усовершенствовать производство, повышать уровень качества, как за счет технологической дисциплины, так и технического перевооружения. Это позволило сформировать портфель заказов и заключить контракт на производство серийной партии 26 наименований комплектующих для нового типа редуктора кормоуборочного комбайна F-2650.

Инновационный кормоуборочный комбайн F-2650 — новый продукт в линейке комбайнов

Напомним, что RSM F-2450/2550/2650 — высокопроизводительный кормоуборочный комбайн, способный убирать все виды силосуемых кормовых культур, обеспечивая максимальное качество конечного продукта. 

Данная машина пригодна для полей со средней и высокой урожайностью и способна осуществлять уборку кормов на почвах с разной несущей способностью. В настоящее время предприятиями ведется согласование коммерческих и технических условий на комплектующие для комбайна F1300.

По заверению руководства компании, долговременное и взаимовыгодное сотрудничество с крупнейшим разработчиком и производителем техники мира ООО «КЗ «Ростсельмаш»» обеспечит Минскому заводу шестерен увеличение объемов производства по освоенной номенклатуре выпускаемой продукции в рамках кооперированных поставок, а также освоению новых видов продукции, с качеством, уровень которого соответствует требованиям покупателей.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Минский завод шестерен: новый этап развития

Каким будет новый тракторный завод Ростсельмаш?

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA