МТЗ увеличил гарантийный срок эксплуатации техники BELARUS

20.01.2023
549
vk.com-logo
Гарантийный срок эксплуатации тракторов BELARUS
Гарантийный срок эксплуатации тракторов BELARUS

Гарантийный срок эксплуатации тракторов BELARUS, выпущенных после 01 января 2023 года, продлен до трех лет. Об этом сообщается в telegram-канале @BelarusTractors_official и на портале «Трактор.бел» со ссылкой заместителя маркетинг-директора ОАО «МТЗ» по сервису – начальника управления сервиса и технической экспертизы Александра Барташевича.

«В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь МТЗ увеличил до трех лет гарантийный срок эксплуатации на все тракторы, выпущенные после 01 января 2023 года. В связи с этим нововведением мы вносим изменения в условия типового договора продажи техники. Буквально на днях его новый вариант будет утвержден. В ближайшее время пересмотрим перечень деталей и узлов, входящих в комплект регламентной замены, внесем поправки в руководство по эксплуатации тракторов».

Александр Барташевич - заместитель маркетинг-директора ОАО «МТЗ» по сервису – начальник управления сервиса и технической экспертизы

Специалист также уточнил, что решением Правительства Республики Беларусь также оговорено продление гарантийного срока до пяти лет на технику мощностью свыше 300 л.с. с 2024 года.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Первые тракторы BELARUS 3522 с моторами из РФ сойдут с конвейера МТЗ уже в январе

Белшина готовится к производству резинотросовой гусеницы для МТЗ

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA