МТЗ показал байк-чоппер и гоночный болид BELARUS

26.05.2023
407
vk.com-logo
МТЗ представил необычные экспонаты на выставке в сербском городе Нови-Сад
МТЗ представил необычные экспонаты на выставке в сербском городе Нови-Сад

МТЗ представил необычные экспонаты на выставке в сербском городе Нови-Сад. Бренд показал байк-чоппер и гоночный болид. Если говорить о мотоцикле, то колеса, фонари и выхлопная труба — от трактора. Об этом сообщается на сайте Tochka.by и в telegram-канале BelarusTractors_official.

Мотоцикл от МТЗ — чоппер гипертрофированных размеров. Массивные колеса, выхлопная труба задрана вверх, рама внушительной толщины и огромный бензобак. Фары и задние фонари — также от трактора.

Выкрасили мотоцикл в фирменный красный цвет, при этом техника не на ходу. В отделе маркетинга «Агропанонка» — предприятие, которое занимается сборкой и продажей тракторов МТЗ, сообщили, что чоппер BELARUS — это выставочный макет. Отметим, что макет «мототрактора» привлек внимание посетителей Международной сельскохозяйственной выставки в сербском городе Нови-Сад.

Кроме того, был представлен еще один экспонат — гоночный болид. И тоже созданный из комплектующих белорусского трактора. Представлен он всё там же всё теми же — в Сербии компанией «Агропанонка», которая занимается сборкой и продажей тракторов BELARUS. Маркетинговый ход — мотоциклом и гоночным авто.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Беларусь представила тракторы на международной выставке в Болгарии

На МТЗ пройдёт День открытых дверей

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA