МТЗ откроет новый сервисный центр в Астрахани

09.08.2022
479
vk.com-logo
Фотография носит иллюстративный характер
Фото: glavpahar.ru
Фотография носит иллюстративный характер

Минский тракторный завод планирует открыть еще один сервисный центр на территории Российской Федерации — в Астрахани. Об этом сообщил портал «Трактор.бел» со ссылкой на заместителя маркетинг-директора по коммерческой работе на рынках стран СНГ — начальника управления продвижения и реализации продукции МТЗ в страны СНГ Михаила Вардугина.

«Сервисный центр расположится в Наримановском районе Астраханской области на территории в 1 гектар. Он включит в себя площади для хранения готовой продукции — до 300 единиц тракторной техники, торгово-складские помещения, участок ремонта и технического обслуживания. Открытие центра запланировано на осень».

Михаил Вардугин - заместитель маркетинг-директора по коммерческой работе на рынках стран СНГ – начальник управления продвижения и реализации продукции в страны СНГ

Ранее информацию об открытии объекта подтвердил губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин. По его словам, регион активно развивает торгово-экономические отношения с Республикой Беларусь.

«Большое внимание сегодня уделяется установлению связей с соседями, которые выражают дружественную позицию. Мы выстраиваем отношения с Беларусью. В октябре ожидается открытие сервисного центра Минского тракторного завода в Астраханской области», — сказал Игорь Бабушкин.

Он добавил, что осенью власти региона ожидают визит в Астраханскую область председателя правительства Республики Беларусь Романа Головченко в составе большой делегации.

(по материалам Юлии Огневой)

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

МТЗ намерен нарастить поставки в страны Африки

Новые китайские тракторы Hanno теперь в России

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA