ММЗ примет участие в ИННОПРОМ-2021

01.07.2021
444
vk.com-logo
Двигатели ММЗ на выставке «ИННОПРОМ-2021»
Двигатели ММЗ на выставке «ИННОПРОМ-2021»

В период с 05 по 08 июля 2021 года Минский моторный завод  примет участие в 11-й международной промышленной выставке «ИННОПРОМ». Об этом сообщила пресс-служба ОАО «УКХ «ММЗ».

Напомним, что выставка «ИННОПРОМ» проводится в Екатеринбурге, начиная с 2010 года. Это главная индустриальная, торговая и экспортная площадка в России, собирающая технических специалистов и руководителей российских предприятий и зарубежных компаний. На мероприятии закладываются основы промышленной политики, заключаются контракты и налаживается диалог между странами, покупателями и производителями.

Как правило, именно на данном мероприятии обычные зрители могут опробовать инновационные технические новинки. Например, в прошлые годы посетители могли «пообщались» с роботами, примерили на себя роль водителя электромобиля, испытали очки виртуальной реальности.

Выставка является тематической, в этом году ее тема «Гибкое производство. Максимальная адаптация». Страной — главным партнером мероприятия выступает Италия.

На «ИННОПРОМ»-2021 будут представлены все направления промышленности. Минский моторный завод будет экспонировать свою продукцию на коллективном стенде производителей машиностроительной отрасли Республики Беларусь. В число экспонатов войдут макеты сельскохозяйственных и промышленных двигателей MMZ-3LD, Д-243, компрессорная прицеп-станция и дизель-насосная установка. 

На экспозиции будут работать специалисты конструкторской и маркетинговой служб предприятия, а также Торгового дома ММЗ в г. Ногинске.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

ММЗ пообещал ремонтировать двигатели в поле за сутки

Что продемонстрировали на БЕЛАГРО-2021 киты белорусского сельхозмашиностроения?

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA