Mitas обновил мобильное приложение для фермеров

25.10.2021
252
vk.com-logo
Обновленное мобильное приложение Mitas
Обновленное мобильное приложение Mitas

Компания Mitas представила масштабное обновление своего удобного мобильного приложения для измерения давления в шинах в поле и на дороге, добавив новые функции и языки для более оперативной помощи фермерам в любое время и в любом месте. Об этом сообщил портал agrimachinerynews.com.

Приложение Mitas, разработанное для расчета и установки правильного давления в шинах для сельского хозяйства в зависимости от скорости и нагрузки для их операций, призвано повысить рентабельность и производительность производства для фермеров.

Приложение, которое теперь доступно на шести языках — английском, немецком, французском, итальянском, испанском и чешском, — бесплатно для устройств Android и iOS. Пользователи также могут найти ближайшего к ним дилера Mitas.

«Mitas поставляет шины фермерам более века, и приложение — это еще один способ помочь фермам работать более эффективно. Это удобное приложение и калькулятор давления в шинах дают аграриям быстрый доступ к необходимой информации, чтобы они могли повысить производительность машины в поле или в дороге».

Регина Фичкова - менеджер по цифровому маркетингу Mitas

Поддержание точного давления в шинах имеет важное значение для бесперебойной работы и может снизить эксплуатационные расходы более чем на 20%, что делает приложение Mitas незаменимым инструментом для больших или малых хозяйств. Правильная эффективность давления в шинах в зависимости от скорости и нагрузки обеспечивает лучшее сцепление с дорогой, меньшее уплотнение почвы и снижение расхода топлива.

Пользователи приложения Mitas также будут получать уведомления с важной информацией и обновлениями, чтобы руководители хозяйств были в курсе последних новостей, влияющих на их бизнес.

Обновленное приложение уже доступно для бесплатного скачивания в App Store или Google Play.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Росагролизинг официально презентовал свое новое мобильное приложение

TRIOLIET разработал новое бесплатное приложение для АПК

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA