Минпромторгу представили лучшие образцы техники, выпускаемой в Ярославской области

18.05.2022
239
vk.com-logo
Минпромторгу представили лучшие образцы техники ПК Ярославич
Фото: pkyar.ru
Минпромторгу представили лучшие образцы техники ПК Ярославич

13 мая 2022 года Ярославскую область с рабочим визитом посетил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. Он ознакомился с промышленными мощностями региона, где среди лучшей техники, производимой предприятиями Ярославской области, была представлена и продукция АО «ПК «Ярославич». Об этом сообщается на сайте производителя.

Минпромторгу показали лучшие модели техники производства Ярославич

На стенде предприятия главе Минпромторга и врио губернатора региона Михаилу Евраеву продемонстрировали одну из моделей самых вместительных тракторных полуприцепов ПСП-25 «Гигант», который был оборудован дополнительной опцией — шнеком-перегрузчиком производительностью 350 тонн/час. Второй единицей был представлен самый востребованный образец техники для коммунальной отрасли — тракторный пескоразбрасыватель ПРК.

Презентация техники Ярославич и объемы производства завода

Презентацию продукции «Ярославича» для официальной делегации провела генеральный директор Инна Виноградова, которая рассказала, что в настоящее время завод выпускает более 100 моделей различной техники, способной работать практически во всех направлениях агропромышленного комплекса, а также высокопроизводительное коммунальное оборудование. Вся продукция производится на современном оборудовании из лучших материалов и комплектующих, она востребована и признана во многих регионах РФ.

По результатам встречи министр оценил качество представленной техники и потенциал компании «Ярославич», отметил важность и значимость таких предприятий для отечественного машиностроения

Кроме того, в ходе визита было объявлено о существенной финансовой поддержке промышленных предприятий региона.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Промпредприятия России и Беларуси подписали первые соглашения о сотрудничестве

ЯРОСЛАВИЧ испытал новый шнек-перегрузчик ПСП-30

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA