MF показал ограниченную серию тракторов к 175-летию

21.07.2022
480
vk.com-logo
Тракторы Massey Ferguson ограниченной серии к 175-летия бренда MF
Тракторы Massey Ferguson ограниченной серии к 175-летия бренда MF

Massey Ferguson презентовал ограниченную лимитированную серию тракторов, которая стала доступна для заказа с июля 2022 года. Об этом сообщила пресс-служба бренда.

В рамках своего 175-летия компания представила тракторы Massey Ferguson S в версии Exclusive. Машины ограниченной серии отличаются эксклюзивным и неповторимым дизайном. Кроме того, специальные версии также поставляются с индивидуальным интерьером салона и подарочной формой для каждого клиента. Таким образом, для аграриев и фермеров станут доступны следующие юбилейные модели: 

  • 5S.145 Dyna-6 Exclusive;
  • 6S.180 Dyna-VT Exclusive;
  • 7S.180 Dyna-6 Exclusive;
  • 7S.210 Dyna-VT Exclusive;
  • 8S.265 Dyna-7 Exclusive;
  • 8S.305 Dyna-VT Exclusive.

Тракторы в версии Limited Edition будут производиться на заводе в Бове во Франции и продаваться в стандартной комплектации с отделкой Exclusive. Капот и крылья машин будут окрашены в красный цвет, а съемные боковые панели выполнены в культовом сером цвете знаменитого Petit-Gris TE20.

Отметим, что ранее 175-летие бренда Massey Ferguson также совпало с выпуском юбилейной машины на французском заводе в Бове. «ГлавПахарь» уже рассказывал об этом событии в своих прошлых новостных материалах.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube. 

Massey Ferguson отпраздновал выпуск миллионного трактора

В Британии показали трактор MF 8S Platinum по случаю юбилея Елизаветы II

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA