McHale представил новые пресс-подборщики серии V8

23.11.2020
703
vk.com-logo
Новый пресс-подборщик McHale серии V8
Новый пресс-подборщик McHale серии V8

Ирландский производитель McHale запустил новую линейку рулонных пресс-подборщиков серии V8 с регулируемой камерой, способной производить плотные тюки большего диаметра. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

По заверению руководства бренда, предыдущее поколение машин серии V6000 ограничено размером тюка 1,68 метра, при том, что новые пресс-подборщики серии V8 могут достичь диаметра тюка 1,9 метра. 

Техника McHale V8 отличается современным дизайном, она была специально разработана для удовлетворения потребностей определенных клиентов, которые хотят изготавливать тюки большего диаметра и реагировать на интенсивное использование масштабирования в сочетании с надежной и простой в использовании машиной.

В настоящее время линейка продукции V8, которая первоначально будет продаваться во Франции компанией Sterenn Equipements через большую сеть дистрибьюторов, состоит из двух моделей: V8940 без ножа и V8950 с 15 ножами (или 25 опционально). Пресс-подборщики имеют длину 2,1 метра, пять рядов стоек и два промежуточных усилителя. Вес машины составляет 4850 кг. Пресс-подборщики предназначены для агрегатирования с тракторами 1-2 тягового класса мощности 80 л.с.

Конструкция агрегата с раздельным приводом и регулируемой камерой McHale обеспечивает равномерное распределение мощности на обе стороны пресс-подборщика. Система привода для тяжелых условий эксплуатации обеспечивает вращение ремня и формирование качественного тюка. Производитель предлагает на выбор покупателя два варианта подборщика кулачковый и бескулачковый.

Все пресс-подборщики McHale с регулируемой камерой прессования оснащены системой непрерывной смазки. После включения ВОМ система непрерывной смазки постоянно смазывает цепи, чтобы продлить срок службы.

Тюки разного диаметра, полученные при работе пресс-подборщика McHale серии V8
Тюки разного диаметра, полученные при работе пресс-подборщика McHale серии V8

Камера прессования питается от двухпальцевого винтового ротора с 4-мя секциями диаметром 540 мм, оснащенными активной подвеской.

Между подборщиком и ротором машины установлена специальная тефлоновая пластина, которая автоматически регулируется в зависимости от объема корма и позволяет оптимально перемещать продукт независимо от условий работы.

Новая система обвязки позволяет растягивать сетку и получать более плотные тюки. Можно использовать обмотку шириной до 1300 мм и длиной до 4500 мм и хранить 2 рулона сетки в резерве на платформе.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Кулачковый подборщик машины McHale
Кулачковый подборщик машины McHale

Kubota обновит пресс-подборщики с регулируемой камерой

В пресс-подборщиках ROLLANT 520/540 реализована новая концепция

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA