Maxam дополнила размерный ряд сельскохозяйственных шин Flotxtra

15.06.2021
334
vk.com-logo
Сельскохозяйственные шины Maxam Flotxtra
Сельскохозяйственные шины Maxam Flotxtra

Компания Maxam дополнила размерный ряд цельностальных несущих шин Flotxtra вариантом 600/60 R30,5. Этот размер завершит наполнение каталога Flotxtra, который уже включает 14 позиций.

Шины разработаны специально для сельскохозяйственных прицепов, самосвалов и цистерн для органических удобрений. Они имеют диаметр 1474 мм, ширину 613 мм и способны выдерживать нагрузку до 7890 кг при давлении в 4 бара на скорости 40 км/ч или до 8840 кг при 5 барах и скорости 40 км/ч.

Шина имеет полностью стальной каркас и три металлических слоя на протекторе. Усиленная боковина снабжена защитным бортом по краю обода, что обеспечивает максимальную износостойкость, высокую стабильность и устойчивость к проколам в полевых условиях. 

Оптимизированный ненаправленный блочный рисунок протектора обеспечивает отличное сцепление с поверхностью при минимальной вибрации при движении по дорожному покрытию.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Michelin представил новые размеры сельскохозяйственных шин серии TrailXbib

Yokohama начала поставки шин для базовых комплектаций тракторов Yanmar

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA