Massey Ferguson запустит новое поколение косилок DM TL

11.11.2021
203
vk.com-logo
Задненавесные косилки Massey Ferguson DM TL
Задненавесные косилки Massey Ferguson DM TL

Компания Massey Ferguson запустит новое поколение задненавесных косилок DM TL с конструкцией типа «бабочка». Об этом сообщается на сайте lafranceagricole.fr.

Технические особенности косилок Massey Ferguson DM TL

На данный момент на рынке доступны две модели косилок DM TL с рабочей шириной захвата 8,6 и 9,6 метров. Агрегаты оснащены новейшей дисковой косилкой с рабочими органами Massey Ferguson, системой TurboLift, а также новой улучшенной компактной системой сцепного устройства и защитой от столкновений. Регулировка рабочей ширины позволяет адаптировать косилку для различных условий эксплуатации.

Обновленная система сцепления косилок Massey Ferguson DM TL

Новая система сцепления имеет низкое положение, что гарантирует высоту в сложенном состоянии менее 4 метров. Для безопасности производитель выбрал подпружиненные защелки, которые освобождают соединение, если косилка сталкивается с препятствием, что позволяет машине опрокидываться вверх и назад. 

Отметим, что косилки DM TL в стандартной комплектации оснащены гидропневматической демпфирующей системой TurboLift последнего поколения, которая обеспечивает значительно больший ход по сравнению с предыдущей версией. Боковой угол поворота достигает 19° при спуске и 30° при подъеме. Также есть возможность регулировать давление на грунт.

Massey Ferguson использует преимущества смены поколения, чтобы привнести в свои косилки нео-ретро дизайн тракторов серии 8S. Эта конструкция включает в себя практические решения, такие как специальное место для хранения ножей, быстрая регулировка рабочего положения из кабины и центральный замок для транспортировки.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Massey Ferguson расширил серию тракторов 8S

MacDon презентовал новую валковую самоходную косилку M1170 NT

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA