Massey Ferguson улучшил свои рулонные пресс-подборщики

06.01.2022
399
vk.com-logo
Обновленные пресс-подборщики Massey Ferguson
Фото: Официальный сайт Massey Ferguson
Обновленные пресс-подборщики Massey Ferguson

Компания Massey Ferguson внесла ряд усовершенствований в свои пресс-подборщики и комбинации пресс-подборщик-обмотчик для сезона продаж 2022 года. Об этом сообщил портал lafranceagricole.fr.

Ключевые обновления пресс-подборщиков Massey Ferguson

Первое изменение — возможность обертывания пленкой на RB F Protec. Это устройство может быть установлено в дополнение к обмотке сеткой. Водитель может использовать сетку или пленку для тюков и переключаться с одного решения на другое менее чем за две минуты, благодаря системе быстрой перезагрузки.

Теперь пресс-подборщик может вместить до трех рулонов сетки, пленки или их комбинации. Ролики легко встают на место благодаря системе Comfort Load. Водитель помещает рулон вертикально на длинный загрузочный рычаг, а затем поднимает его в горизонтальное положение, прежде чем надеть на опорный валок. По окончании работы водитель может вымыть руки, используя новый дополнительный резервуар для воды.

Новые опции для пресс-подборщиков Massey Ferguson RB F Xtra и RB F Protec

Показатель 1000 об/мин является опцией для RB F Xtra и RB F Protec. RB F и RB V теперь могут быть дополнительно оснащены бортовым держателем запасного ножа. Эта опция позволяет перевозить 13, 17 или 25 дополнительных рабочих органов.

Другие изменения рулонных пресс-подборщиков включают новую рампу для разгрузки тюков с подвесным поворотным устройством, которое можно перевести в транспортное положение из кабины.

В качестве опции пресс-подборщики могут получить светодиоды, которые освещают упаковочный стол, в то время как два других световых индикатора расположены под боковой панелью. Наконец, гидравлическая стойка, также доступная в качестве опции, облегчает соединение.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Представлена новая техника Massey Ferguson 2021 года

Massey Ferguson презентовал для российского рынка новые кормозаготовительные агрегаты

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA