Маркетплейс Росагролизинга пополнился техникой от новых поставщиков

29.09.2021
339
vk.com-logo
Новые поставщики и техника в маркетплейсе Росагролизинга
Новые поставщики и техника в маркетплейсе Росагролизинга

Маркетплейс АО «Росагролизинг» на этой неделе пополнили новые поставщики и новые модели техники. Об этом сообщается на сайте компании.

Среди новых партнеров: 

  • ООО «Промтехника ‒ Приволжье» (компания поставляет установки молокоохладительные и установки доильные роботизированные);
  • ООО «Маскио Гаспардо Руссия» (компания поставляет широкий спектр номенклатуры: опрыскиватели прицепные 6 моделей, сеялки 41 модель, разбрасыватели минеральных удобрений 2 модели, 12 моделей культиваторов, 14 моделей рыхлителей, 15 моделей плугов, пресс подборщики, мульчировщики и так далее);
  • ООО «Агростек» (компания поставляет следующую номенклатуру: камнедробилка, мульчирователь, роторный кустоизмельчитель, фирма продает технику под брендом TMC CANCELA. Это международный бренд с 40 летним опытом, а большинство машин запатентованы и не имеют аналогов в мире).
  • ООО «РЗС» Ростовский завод сельхозмашин (компания поставляет широкий спектр борон, плугов и культиваторов собственного производства. Предприятие производит и поставляет как отечественные модели, так и аналоги импортных (аналоги класса Lemken, Amazone). Основные модели борон — 9 моделей, от 120 л.с. (захват 3 метра), до 420 л.с. (захват 8 метров).

Вся новая техника и оборудование доступны для оформления в лизинг в мобильном приложении Росагролизинг, а также на официальном сайте компании.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Росагролизинг назвал победителей Чемпионата по пахоте и озвучил планы по инвестициям в Мордовию

Росагролизинг расширил номенклатуру предметов лизинга

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA